Психология
Большинству людям наплевать,где и кем работать лишь бы деньги платили?
В нашей стране этому никогда не будет конца. Потому что- полная безнаказанность и попустительство. Люди не считают нужным даже учиться профессии, просто пишут, что она, к примеру, парикмахер- и вперед, рубить бабло. Уметь стричь при этом- необязательно. То же самое- и в других сферах. (((
Поэтому так много разочарованных.
Думаю, что конец этому положить можно, и зависит это от каждого из нас.. . Конца этому не будет пока не искорениться в наших людях психология - а что я один могу поделать с проблемой, когда каждый начнет предпринимать попытки сломать систему - она сдохнет...
Люди просто, извинясь за выражение, зажрались. Пожалуйста, куча вакансий рабочих специальностей, обслуживающего персонала. Никто сейчас с голоду не умирает. Можно спокойно прокормить себя и семью. Так там же работать надо...
Слава Богу, у меня не было такой проблемы. Всегда очень придирчиво выбираю себе работу. Чтобы меня все устраивало.
У большинства выбор невелик.
Что, тяжелый день? Примите ванну, расслабьтесь и всё пройдет, поверьте.. .
они были есть и будут
Кругом одно жульё!!!
Этому будет конец, когда люди наберутся силы и покончат с этим. Мне например не все равно. Просто жизнь сложная у многих, и в самых тяжелых ситуациях у нас как правило работают только животные инстинкты, то есть как бы выжить самому, и даже когда ситуация улучшается человек все равно пребывает в этом страхе. Про все общество человек думает только тогда когда есть для этого условия, когда он состоялся как человека, а не только как человек-животное.
Поясню на примере.
Мой отец имеет работу, которую он любит. Он профессор математики. Он зарабатывает не то 7, не то 10К деревянных.
Моя мать имеет работу, которую ненавидит. Она - главный бухгалтер в солидной фирме. Её оклад - 40К.
Я думаю, разница видна сразу.