Психология

Как мужчина догадался, что он не нужен, а нужны только лишь его деньги?

Так же как Женщина догадалась, что Дружки из Организации решили выяснить, с Кем живёт Их Друг и без спроса стали пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
получили в лоб ответ,
за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
не является Преступником по убеждениям?
А Эти Дружки в упор не увидели, что Сами то они стали нарушать Законы Божьи?
1 раз прошли Нарушения Заповедей, 1 раз получили миллиарды денег и временную власть, чтобы смогли разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения и чтобы не смогли затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад Другие Души и Других Людей?
Или они думали, что надо постоянно нарушать Заповеди и постоянно им будут деньги сыпаться отовсюду?
Они прошли Нарушения Заповедей, чтобы это распознал сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и чтобы они после этого не смогли сбежать в Рай, а Другую Часть Населения отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
они то сами нарушали Заповеди,
а они до сих пор не поняли, что пришла пора Разблокировать Систему, надо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и создать Рай для Всех без исключения?

Поделили между собой деньги с Делюги т что дальше?
Теперь пьют воду из рек с добавлением канализации из прорыва труб канализации?
Это всё равно, если из унитаза будут набирать воду и очищать, а потом пить?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых застряли в Гей Клубах?

Воры не отстояли свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы за Собой повести Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей?

Врачи будут всю жизнь лечить Людей, потом сами будут болеть, на свои честнозаработанные законно денежки будут покупать лекарства и все свои честнозаработанные законно денежки будут тратить на свое лечение от болезней.
Но от этого болезней меньше не становится.

Военные, Полицейские, Работники Спецслужб всю жизнь лишают свободы, но от этого меньше Преступности не стало, Нищих меньше не стало, потом Военные, Полицейские, Работники Спецслужб сами начинают попадать в провокации, из самих лишают свободы, они сами болеют, все свои честнозаработанные законно денежки тратят на лечение от болезней и на оплату за услуги Адвокатов?

Люди из Законных Профессий должны и обязаны с Уважением и с Душевной Любовью относиться к Бывшим Наркоманам Наркозависимым с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков, которые сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики, сами самостоятельно осознанно возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест нарушения Заповедей стараются их не повторять.
В сторону Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака должны излучать Уважение и Душевную Любовь.
А Некоторые Люди, связанные с Защитами Примеров, решили из Бывших Наркоманов пытаться создавать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Вот результат получили.

Чего они добиваются?
Им не нравится, что Бывшие Наркоманы Наркозависимые сами самостоятельно осознанно завязали употреблять наркотики?
Людмила Захарова
Лучший ответ
Мария Монахова всех нас, Елена ждёт разочарование, т.к. люди разойдутся создав друг другу очередную нетерпимую ситуацию, такую которую ни один ум разрешить не в состоянии. Все знают, куда ведут благие намерения.
Стало отношение к нему неискренним...
Ирина Касай
Рука у нее не в брюки потянулась а в карман)
Когда решил разбогатеть
легко) по отношению
Алёна Смирнова
Видимо это единственное, что она готова была принимать от него и после завершения отношений.
Оксана )
любви захотелось. повзраслел. а ее рядом и нет
Ирина Рахимова
Как мужчина догадался, что он не нужен, а нужны только лишь его деньги? :
Кавда много просят и мало дают секса и не эффективно это первая догадка. А вторая с деньгами баба шарится пошла.
если просит деньги, значит ради денег. достаточно очевидно