Психология

Работать ради денег для себя и семьи, и неважно кто результатами труда пользуется, лишь бы хорошо платили?

Если Вам не хочется работать ради денег, значит, Вы не знаете, что такое настоящая нужда... Вам повезло. И не нужно себя ломать, если Ваши близкие живут нормально и не голодают.
Alexa Titova
Лучший ответ
Рамзия Сафарова не обязательно
не попробовав не узнаешь.)
Елена Козырева
Я не умею так
Раиса Махова
Работать только на свои нужды. Работать чтобы жене отдавать это куколд и алень, это не мужчина. Корм и расходный материал. Или вы оба вкладываете в семью или она свою семью строит на твоем горбу и твоих костях. Ты будешь гробить свое здоровье на заработки и у тебя не будет времени на жизнь а она будет тратить и с любовниками зажигать. А когда найдется кто по богаче ты пинком под зад пойдешь на *уй. Вот такие расклады у обеспечунов которые себя не ценят и не уважают. Об таких с самого начала шкуры ноги вытирают с первого свидания раскручивая на ресурсы будто вы не два равных человека а она королева а ты холоп.
*бело4К@ *
Марина Селютина эк вас женщины то как))
Любовь Байковская Представляю себе ваш стандартный сценарий романтического вечера: сначала вы торжественно преподносите своей правой руке бутылочку "балтики девятки", зажигаете с ней под "Король и Шут", а когда, после третьей бутылки, дама доходит до кондиции, страстно накидываетесь на неё, и долгую минуту занимаетесь необузданным горячим сексом. А потом выкуриваете с ней сигаретку на балконе- ведь в душе вы всё-таки романтик.
Марина Селютина в вопросе в целом имелось в виду- хоть женщина, хоть мужчина, а хоть вместе.
ты определись с начало, работать ради денег или ради семьи.
нет, нету никакого самоуважения иначе
Я всё время думаю работают для себя и семьи. Потом выростают дети чтобы работать опять для семьи. И т. д.. и этому нет конца. Люди живут чтобы работать. На остальное нет времени. Я не говорю что не нужно работать вообще. Просто все рабы...
Katea Serbin