Психология
Смогли бы Вы убить ради денег, ради убеждений или просто демонстрации силы..?
Ни в коем случае. Никогда бы не убил ни ради денег, ни из-за убеждений, ни ради демонстрации силы, ни ради чего бы то ни было. Казалось бы, чего проще - сделать маленькое движение пальцем и нажать на курок. Но лично для меня (да и для большинства людей тоже) сделать этот маленький шаг, переступить через эту черту - невозможное дело, так как сама человеческая природа восстает против беспричинного убийства, оно просто противоречит человеческой сущности. Конечно, можно возразить: а откуда тогда Земля столько убийц носит? Даже самому законченному маньяку этот первый выстрел или удар ножа дался очень и очень нелегко, поверьте мне. Но переступив через себя, убив единожды, он также убил и значительную часть Человеческого в себе. Поэтому такой человек (если его еще можно так назвать) может совершать убийства и дальше, затрачивая все меньше и меньше моральных усилий.
Однозначно-нет! Для меня приведённые примеры-не мотивация.
Кому присягну, тот и приказ выполню .
Нет, я видела слишком много смертей, - это ужасно.
Если народ потребует. . )) А в целом, себя бы убить покраше)
нет мне ничего этого не нужно до такой степени
нет, это слишком низко
Слишком труслива для этого.
я не могу убить себя
Ну если какова нить педофила который вечно глаза мазолил то с радостью))
Не знаю смотря для какой цели....