Психология

Человек, работающий только ради денег - раб?

Ольга Полякова
Раб собственных прихотей и ненасытных желаний.
Ольга ?????
Лучший ответ
Сейчас закапаю деньги а ты рой здесь потом какая разница есть ли там клад?
это зависит от суммы зарплаты.... когда я получла в месяц 30.000 баксов-долларов... и делала нелюбимую работу... не приносящую мне морального удоволетворения, но в рамках закона... я через пол года перестала чувствовать себя рабом... даже уже в начале почти не ощущала.. . теперь отложенные 300.000 доларов приносят мне доход... в 50 тысяч рублей ежемесячно.. даже побольше ..тысяч в 70 000-80.000 рублей... никакой я не раб уже:)).. плюс сегодняшняя зарплата в 60.000 тыс. рублей в МОСКВЕ... итого 120-140 тысяч рублей в месяц. нормально для свободного теперь чела получается вроде.. нет?
Ольга Полякова http://pritchi.ru/id_2054
О, да.... алочности.
Да нет.... это обычный ...среднестатистический работяга... коих 80% в мире)))))) )
Если вы не раб, купите без денег хлеба.
Sayar Dayanch
Ольга Полякова "Не хлебом единым..."
раб работает за миску похлебки. "Деньги" понятие растяжимое, одним жемчуг мелкий.... Те кто кричат, Ю что работавют не за деньги, либо чьи-то нахлебники, либо дауны, ну и как нейтральный вариант сумевшие совместить удовольствие и тягу к деньгам
Нет, он просто жадина.
Оля Ситникова
Это не раб, а умный человек
Человек, работающий только ради денег и баб!
А какие ещё есть варинты?

зы класно выглядиш :) модно
Larisa Baturina
мы все рабы, только кто в чём. а он просто реалист.