Психология

Согласны ли вы что большинству людей наплевать на других (особенно тех кто не из числа близких)?

А иным - и на близких тоже.

Вы не такой(не такая)?
Алена Юдина
Ну ква, и чо?
Лола Литвинчук
Лучший ответ
Екатерина Макарова Поголосую? Немного, ло придут...
да согласна
Алтын Сыдыкова
Всем на всех.
Плевать.
По большому счету.
Да и по любому.

))
сволочи.
все.
Месть и ненависть страшнее.
Не согласна.
Большинство людей обладает и состраданием, и отзывчивостью.
Да, согласна. Большинству наплевать на других.
За всех не скажу, но лично мне да, по большому счёту все безразличны, кроме родственников)
Я не знаю как на самом деле
Юлия *
капитализм как бы
Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары, загрязнения окружающей среды, воды, воздуха, болезни разного характера= это Общие ПРОБЛЕМЫ для Всего Человечества, а не только для Избранной Части Людей
За всех не скажу
Анна Рябчун
За всех говорить не буду ,но для себя я решил не плевать на людей ,а мне всё-таки лучше чтоб у них все было хорошо .потому что желая кому то хорошее ,я желаю хорошее себе ,даже делаю можно сказать .а если бы я плевал на людей ,то я бы плевал на себя .у меня сейчас родилось убеждение .невозможно совершить плевок в человека ,не плюнув в себя
Да. Согласна. Человек по натуре — эгоист. И я эгоистка, но, конечно, стараюсь бороться с этим.
Всем наплевать на всех, это изза воспитания, где они видят, что на них всем наплевать, обратная реакция... Негодяи воспитывают негодяев и спрашивают: а кто, кто это сделал? )) капитализм строй негодяев, а социализм иллюзия справедливости, которой не дают свершиться, чтобы не дать искоренить негодяев полностью в самих себе, иначе, кто тогда будет шапку наполеона одевать и важно ходить по палате и декларировать: а кто, кто это сделал? ))
Любовь Попова