Психология
Почему люди низкой социальной ответственности не любят правила, понятия, традиции?
они ограничивают их безмерные желания.
Потому что им наплевать на отношения в обществе.
Потому что они особенные.)
Предсказуемая жертва - для преступника находка.
Между совершенством и посредственностью есть одно общее - привычка.
Скорее всего "убитая" мечта, когда зависть столько сильна, что вызывает деструкцию на фоне не достигнутого духовного.
Морализм - зло
Возможно, они считают, что эти правила, понятия и традиции им навязаны, и поэтому они не обязаны их любить и соблюдать. Где-то можно их понять, но часто, не найдя адекватной альтернативы, они демонстрирует не свободу от правил и традиций, а самодурство и саморазрушение.
Не только низкой соц ответственности)
Посмотрите на правительство РФ)) они всегда действуют не по правилам. По крайней мере не по общепринятым
Почему в россии люди низкой соц. ответственности и такого же умственного развития, занимают руководящие должности почти во всех отраслях народного хозяйства ..экономика., образование, медицина.. и прочее
То же самое и в правоохранительных органах
У них собственные правила и традиции.
Они настроены на получение удовольствий и сиюминутной выгоды. Традиции с этой точки зрения бесполезны, значит ими считаются лишними и вредными. Они свои правила вводят, которые способны удовлетворять их требования.
Традиционализм - манипулятивное средство для масс.
правил и понятий придерживаются абсолютно все люди..
вы адекватны своему вопросу или просто в школе плохо учились?)
Yulia Maslova
Интересное замечание
Это не правда
Не получится любить то, что не понимаешь. И не понимают. Им еще надо ходить в детский садик в среднюю группу.