Да уж)
Знала, на ком глаз остановить, что уж теперь)
Некоторых, правда, особо ушлых, приходится учить()
Психология
Как вы относитесь к тому, что ваш мужчина безумно нравится другим женщинам ? )
Гульсибар Садыкова
Здравствуй, Танюш ))
заставит меня держать себя в тонусе
Mmm..a vedi on toliko moi..)
Главное, чтобы они ему не нравились )))
именно такой вариант !!
не всякой такое сокровище по плечу ))
именно такой вариант !!
не всякой такое сокровище по плечу ))
У меня нет моего мужчины) так шо)) я не заморачиваюсь))))
Пусть нравится. Его банковская карта все равно у меня
я кайфую, когда на мою жену пялятся самцы!
Я даже ухожу в сторону, чтобы дать возможность жене убедиться, какая она умница, что выбрала не их!
Анастасия Цегон
Вас заводит это.
Ну уж прямо безумно!...) Тоже мне рыцарь печального образа.. .
Мне может тоже безумно нравится Джонни Депп и что с того?.. .
Мой мужчина выбирает меня в спутницы, а не других женщин....
Если он -это моё....то "МОЁ - останется моим.... "
Мы уже обожглись.... и мудры !!!Знаем чего хотим, в жизни ...)))))))))))))
Я бы волновалась,если бы не нравился...а если так,значит все впорядке))))

Гульсибар Садыкова
Чудесного утра, Лёлечка )) *
а к этому надо как то относиться...? глаза в принципе для этого и даны.))
Абсолютно спокойно. Он мой! :-)
говорю "красавчик братуха!"
Значит, я сделала правильный выбор)
спокойно! у меня именно такой мужчина!
Теперь уже никак-мне все равно и он уже не мой, хотя он еще на что-то надеется.
Я только могу пожелать ему счастья.
Потому что мужчина, который нравится мне, не знаю, нравится ли он другим женщинам? Но знаю точно, что ему нравятся женщины. И он себе не отказывает в этом удовольствии.
Наблюдаю со стороны.. . и всё)
Слава Богу, сокровища моего мужчины спрятаны от невнимательных глаз) Да и круг общения у него не широк.
ну что поделаешь? такой вот КРАСАВЧИК!! ! ))))
очень просто Аллах и Бог подарил такого мужа только тебе а значит ты достойна его а остальные пусть завидуют