глянь ответы на мой вопрос... .
Я за 2 свои брака.. Готовить стала только во втором, и то недавно)
Психология
Мужчины, а сможете ли Вы создать благополучную семью с сексуальной, доброжелательной, умной женщиной, но которая не
Если любовь взаимная то ОНИ вместе научатся устраивать свой быт.
умная и не способная - неувязочка))
Быт рушит все!
Ну создал же)))... За 30 лет мы оба сильно изменились)... И наступила относительная гармония.
это что описание резиновой глаши модель 3
А зачем тогда семья? Она вообще то создается для рождения детей, а дети это как раз и есть быт с обедами, чистотой квартиры и одежды.
То что вы описываете называется любовной связью. Или просто дружбой.
Аня Магурова
а почему это мужчина не может сделать?
родить действительно не сможет - а ведь еду приготовить, постирать - вроде нет никаких физиологических отличий??
Ксюнька Булавина
Для этого вообще есть рестораны. А о детях лучше заботиться всегда женщина. Иначе происходит отклонение от предусмотренной природой гармонии.
Например дышать удобнее носом, а ушами слушать, а не наоборот. Так и бытом удобнее заниматься женщине, у нее это получается лучше.
мужчина может жениться по глупости и молодости на такой, а потом через год когда дом зарастет грязью и ему надоест питаться бутербродами он сбежит:)) )
Аня Магурова
а почему мужчина это не научиться делать сам?
Исключено! А зачем тогда нужны Проститутки? Как раз для этого. Что бы не требовать домашнего уюта.
думается, что мужчине сделать это будет довольно сложно. . скорее всего такая женщина сможет найти себя только в роли любовницы.. . ведь для создания благополучной семьи нужно уметь, как раз таки, создавать в ней уют и комфортное проживание. Хотя, если МНОГО зарабатывать, то вполне можно обойтись опытной и знающей в этом толк домработницей.
не горю желанием одевать хомут на шею и тащить за собой такую кабалу)) ) я не конкретно про такую особу, а про женщину вообще!))