Психология

У моей жены после родов исчезло напрочь сексуальное желание и вот прошел уже год, а желание так и не просыпается. На мои

Мужчина чаще руководствуется разумом, а женщина-эмоциями. Такова особенность ее психики. А уж эта проблема особенно накрепко завязана с эмоциями. И на вопрос "Почему? " она уже давно дала себе ответ на эмоциональном плане. Ей обязательно нужно дать выговориться, молча, не перебивая. Это очень важно. Вам нужно вывести её на разговор, не требуя, а мягко, может быть, держа за руку и смотря в глаза. Вот тогда шлюзы прорвет, может быть, с упреками, со слезами. Но Вы сидите и просто слушайте, если, конечно, хотите узнать причину. Чаще всего причиной может быть обида. Женщине очень нужно осознавать себя защищенной. Вы часто ей помогаете с маленьким ребенком? Встаете к нему ночью? Говорите ей, что она хорошая мать и жена? Будьте готовы к тому, что услышите. А Вы готовы, Вы безупречны? Вам придется изменить и себя.
Анна Дидович
Лучший ответ
у подруги такая же фигня... и не чем её не уговоришь... пробовала даже объяснять, что изменять начнёт-пофиг говорит... хотя любит его...
У меня с моей бывшей также было после родов, но за то таскаться начала со страшной силой итоге развод и боль, удар по детям, ищи выход чтоб не было поздно, включай воображение, за ней наблюдай внимательно, подход есть к любой! подумай чем её зажечь!?
не корми.... строгий пост.... месяц.... потом подкорми сладеньким+романтика.. . возможно поможет =)