Психология

Я употребляю наркотики. Уже много лет. Есть желание завязать? Есть. Но когда ты просыпаешься, и весь мир обрушивается на

тебя, то единственный выход - ещё. Где я беру деньги - наследство. По сути, я ничем не занимаюсь, просто валяюсь часто угашенным. Создаю планы, но они лишь на листе. Часто ненавижу этот мир, обвиняя всех своей неудаче. В прошлом спортсмен, но уже не до спорта. Смогу ли я выпутаться? Не знаю. Всё, что меня спасает - сантименты и вера. В перерывах я читаю, заполняя то невежество, которое во мне. Путешествия - да, но и в них много разочарований.
Нужно прекратить.
Olga B
Лучший ответ
Жаннара Турсынова Это я уже слышал не раз, но какой от того толк?
Наследство кончится, и повода жить дальше больше не будет. Поднажми-ка)
Жаннара Турсынова Мне хватит на всю жизнь.
Это же так плохо...Вообще это сложно, рука сильная нужна вам.
интерес) двигатель прогресса... попробуй заглянуть в свою суть... понять что действительно было тебе интересно когда ты был еще сопляком
сложно, но шанс есть. первое - всегда думать о том, что бросишь. и верить в это. проигрывать в уме своё новое будущее.
второе - попытки.
= я видел ролики, где исцеляли алкоголиков гипнозом.
= и читал о том, что для лечения от наркоты применяют метод замещения - любовь к наркоте замещают любовью к алкоголю, затем алкоголь замещают крепким чаем (натуральным конечно, но его нет в магазинах).
= сильный метод - аутотренинг и самогипноз. но опять же желательно у кого-то позаниматься. у хорошего психотерапевта. мысль (ментал) сильнее чувства (астрала). после совершенства ментала астрал умирает.
= надо стать на путь аскезы. я не верю, что алкоголизм может победить мясоед. нужно очищать и тело и душу. нужна помощь Бога. сознательная молитва. разум есть плоть духа, дитя духа мысль. если у человека вырастает достаточное желание, то даже рак отступает. в системе Бога нет противоречий.
Sveta Ilina
Приоритеты нужны. Определить важные составляющие трезвой жизни и наполнять ими жизнь. Если замещения не будет то старое вернется. Тем более что последствия зависимости это патологии. С ними придется жить и стараться быть как все нормальные. Это тяжело, но ведьью были наставления, пропустил мимо ушей, попробовал, принебрег советоммвысших, тащи груз.
Юлия Белкова
Это иллюзия. Мерзкая навязанная тебе иллюзия, что мир обрушивается на тебя.
На самом деле ему нет никакого дела до тебя. И кроме тебя самого никто и никогда тебе не поможет.
Если слабак и не можешь изменить свою жизнь, то и хрен с тобой. Торчи дальше, пока не сгниешь заживо.
Настя Воронина
Жаннара Турсынова Когда ты сильный, то никто этого не оценивает, кроме того, что ты ненавидишь всех, потому как видишь во всех сплошь недостатки.
Жаннара Турсынова Хотел бы заполучить нового террориста? Вот и я не думаю, что этот момент стоит ускорять.
Жаннара Турсынова Поверь, они все прошли через это, а я сопротивляюсь. Я не хочу быть таким.
Жаннара Турсынова Потому я читаю библейские заветы, чтобы не оступиться.
Вот и оправдали себя .
Когда нет мотивации жить, то ни одна из идей/целей не кажется убедительной
Нужно захотеть, а это сделать самостоятельно - ой, как непросто.
Нужно лечение, настоящее, если у вас депрессия.
Жаннара Турсынова В отелях "От заката до рассвета". Вроде прикольно, но это отели-вампиры, они высасывают с тебя энергию.
Как же тебе невыносимы больно. И как же тебе хочется поддержки. Держись. Всё ещё может измениться к лучшему. Всегда есть шанс. Но если и приступать к действиям, то к очень лёгким и быстрым, а потом приступать к чему-то большему. Строить грандиозные планы - нет смысла. У тебя нет на их реализацию сил, желания и возможности. Нужно с чего-то совсем простого начинать. Я пишу с личного опыта.
Алла Колодько