Психология

К врачу давно пора?Как лучше,в смирительной рубашке,на машине или пешком?Не проходим мимо,психологи ,читать внимательно!

Как быть если уже вторую неделю мучает навязчивая мысль об одном человеке?В магазине нахамила продавщица.При чем не один раз.Сидит дева,лет 23,надсменочка.Цепляется именно ко мне.В очереди наблюдаю за ней,она обслуживает всех нормально.Но как до меня доходит,то:Почему все в пакетах?Компьютер не просканирует(и грубо так).
Епт,да все в пакеты складывают продукты!Даже надпись висит над кефиром-молоком:"Пожалуйста,складывайте мол.продукты в бесплатные пакеты!" и ВСЕ складывают.И всех она обслуживает нормально.Вытащит молоко из пакета,просканирует и обратно.
Потом ей не понравилось,что я беру карзину.Там ведь как,подходишь к прилавку где продавец сидит,с корзиной продуктов,ну как то не в прикол в руках тащить все,вываливается же!И все так делают,это даже обсуждать глупо.А у продавца своя стопка карзин.Она сканирует продукты и складывает их уже в другую пустую карзину.Покупатель отдает деньги и забирает продукты в корзине.ВСЕ так делают.Плять,но до меня же очередь дошла:-Зачем корзину взяли?Че в руках трудно донести?
Еп вашу мать,КАК? У меня там до хера продуктов!А руки всего две.Ну ни к кому так не цеплялась,как ко мне.У меня вид такой что ли?Одежда хорошая,опрятная,не дешевка.Прическа,лицо,все нормальное.Скромность правда чересчур...Наверное это видно.Знаю точно,мы с ней не знакомы.Просто вот выбрала меня в качестве предмета дое...к.Извините за ошибки в тексте,бесит прям.Я хожу в дальний магазин,и терплю неудобства.А так охота подойти к ней,нагло отматерить иеще жалобу накатать.Смелости не хватает.Удалось узнать ее имя,примерный адрес....Вот как не думать о ней?Просыпаюсь с мыслью о ней и засыпаю.Мучает злость и чувство несправедливости.Что мешает ее обматерить?Страх,блин.В одном городе живем.Возьмет и отомстит,где нить в подворотне.У нее как раз видок тот еще:ногти не ухоженные,лицо серое,прически никакой,выражение вечно не довольное.Знаю,это уже крыша едет. но как быть то?
Во первых успокойтесь, взвесьте все за и против, что вы не так делаете. Вам показывают ваше внутреннее состояние или вас выбрали в качестве испытуемого или жертвы с которой можно соснуть энергии. Вас вызывают на взрыв, ваши действия-не психовать, а просто рассмеяться в лицо, эта ситуация просто комична. Какая то вампирша пытается соснуть энергию и у нее ничего не получается и не получится если вы терпеливы. Можно еще попеть детские песни в эту тему. Помогает еще как.
Анастасия Кошмал
Лучший ответ
Ответ очень простой.
Согласно христианскому учению Вы обязаны ее простить.
Если Вы это сделаете искренне, то Господь сам ее накажет, если заслужила.
И нервы Ваши сразу успокоятся.
Лариса Иванова
Не то, чтобы к врачу, но к психологу - точно. У Вас проблемы с самооценкой, поверьте, дело не в ней, а в Вас. Ну, подумаешь, у тетки ПМС или мужик запил, или соседка нахамила.. . Просто улыбнитесь и пожелайте ей хорошего настроения. Скажите, что обязательно исправитесь в следующий раз. Что Вам трудно все держать в руках. В конце концов, встаньте в другую кассу. И материть не надо, тем более, адреса выяснять, уж лучше нажаловаться администратору, или пригрозить ей, что нажалуетесь, только спокойней, без истерик. Нет, я не считаю Вас истеричкой, просто по себе знаю, когда долго себя накручиваешь, обязательно сорвешься.
переставать реагировать и обращать внимание кто и сколько цепляется, я вот если про своё напишу - не поймут точно. Пожелайте мысленно, а можно в слух здоровья им
Анна Чернова
...) я не психолог, но пора к врачу точно) )
вам нужно было подход к ней найти. а не воевать мысленно)
М-дааа.... Санитарыыыыы!!!!)))
Может имеет смысл сменить магазин, зачем себе портить нервы? Можно конечно ей высказать. Но, боюсь, вы по этому поводу будете переживать больше, чем она.
во балда человек. да может это судьба? попробуй с шоколадкой., с улыбкой, вечером к 9 к магазину подойди и попробуй проводить. с цветами. и увидишь и ногти в порядке станут, и голову помоет. и улыбаться начнёт ...
A.) S.)