Психология
Если понравился мужчина, как же с ним познакомиться? Может это судьба, а мы проходим мимо друг друга.
Проходя мимо я споткнулась и упала в его объятия !..(нужны - ловкость, физическая тренировка, доля артистизма и непринужденность в беседе... и очаровательная улыбка) При следующих встречах - улыбка и Привет! Как дела!
возьмите - и познакомьтесь... напишите - Привет!
стоит только захотеть.. .
это ненавязчиво.. .
ЗНАКОМСТВО Десятка слов не сказано у нас, \ А как уже знаком мне этот голос! \ Ты не Ромео? Не Монтекки ты? Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
ЗНАКОМСТВО Познакомились у Таганского метро, \ Ночевал у нее дома. \ Он - бухгалтер похоронного бюро, \ Она - медсестра родильного дома. Игорь Холин "У Голубой лагуны". Том 1
ЗНАКОМСТВО Те скажут: человек-то дельный! \ Другие: он ужасный плут! \ И пусть о бале бьют тревогу, \ А результат его такой: \ Он на короткую вас ногу\ Поставит с сильною рукой! Федор Кони 1839 ИСТОРИЯ БАЛА
ЗНАКОМСТВО С одной я девушкой знаком. \ Ее и в платьице простом\ Я не отдам за весь твой дом, \ Сули хоть миллион! Роберт Бернс. Перевод С. Маршака К ТИББИ
ЗНАКОМСТВО Хозяек увлекли какие-то покупки, \ Ни Селимены нет, ни Элианты нет. \ Но, слышу я, вы здесь; примите мой привет. \ Хотелось мне давно сказать вам откровенно, \ Что для меня весьма знакомство ваше ценно, Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1957 МИЗАНТРОП
ЗНАКОМСТВО лет десять \ она шла впереди\... пытался ее догнать\ но безуспешно \ пробовал ее окликнуть\ но никакого результата \ ждал - может оглянется\ но она не оглядывалась\ наконец она остановилась \ обернулась \ и уставилась на меня Геннадий Алексеев. 1973 "У Голубой лагуны". Том 2Б. \ ЗНАКОМСТВО
знакомство Он тушевался, а его жена\ Прошла легко сквозь все перипетии: \ "Знакомство с нами свел сам Сатана, \ Но - добрый, ибо родом из России". Владимир Высоцкий 1978 Осторожно! Гризли!
ЗНАКОМСТВО – Сейчас я тебя увижу, \ как видел за годом год. \ – Сейчас я тебя увижу, \ как вижу за годом год. \ Минута знакомства трезвее, \ чем гроссмейстерский ход. \ Растворялись дензнаки на волнах кинолент; Вадим Месяц Из сборника «ЧАС ПРИЗЕМЛЕНИЯ ПТИЦ» 2000 ДВА В ОДНОМ ГОЛОСЕ: 1. Минута знакомства
ЗНАКОМСТВО - ТеперЬ глохни. А то - мигом вычеркну. Это приятелЬ, гражданин \ Иванов. ЗнакомЬте-ся. \ - Я извиняюсЬ, -сказал гражданин Иванов. -Папаша вам-не Оливер Макшелл \ будет? -не папенЬка вам? -или - брат? \ - А, -сказал я открытым ртом. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
знакомство Что за знакомство! И что за соседство! \ Нет от блаженства целебного средства -\ Видимо, нам друг от друга не деться -\ Словно не хватит обыденных бедствий. Мария Рудь
ЗНАКОМСТВО Чуть мелькнул мне взор твой - признаки мне зрелись\ Давнего знакомства в незнакомом взоре, \ И твои ланиты ярко разгорелись, \ Словно розы утра при златой Авроре. Адам Мицкевич. Перевод Владимира Бенедиктова К ЛАУРЕ
ЗНАКОМСТВО Познакомились у Таганского метро. \ Ночевал у неё дома. \ Он - бухгалтер похоронного бюро, \ она - медсестра родильного дома. Игорь Холин "У Голубой лагуны". Том 1.
стоит только захотеть.. .
это ненавязчиво.. .
для начала-улыбнуться ему....
Звенит январская вьюга и ливни хлещут упруго
И звезды мчатся по кругу и шумят города
Не видят люди друг друга, проходят мимо друг друга
Теряют люди друг друга, а потом не найдут никогда
В любви еще одна задача сложная
Найдешь, а вдруг она ложная, ложная
Найдешь обманную, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко разобраться в ней
И звезды мчатся по кругу и шумят города
В любви еще одна задача сложная
Найдешь, а вдруг она ложная, ложная
Найдешь обманную, но в суматохе дней
Нелегко, нелегко разобраться в ней
Улыбайтесь почаще. А знакомиться можно абсолютно везде. Начнем с самого раннего утро. Вы выходите из дома, на улицу, в подъезде столкнулись с жильцом вашего подъезда, вышли из подъезда, пошли к метро, на встречу идет симпатичный молодой человек, у Вас возник интерес, Вы подходите к метро, заходите в метро, садитесь в вагон, видите рядом с Вами симпатичный парень, выходите из вагона, тк ваша станция.. . делаете пересадку, заходите в другой вагон. Дальше Вы прибыли на место своего назначения и выходите на улицу, идете туда, куда Вам нужно, где-то видите еще одного молодого человека, читающего стенд с объявлениями, например, к примеру в течение дня, идете куда-то поесть, после окончания рабочего дня вы заходите в метро опять ...Таким образом.. . один обычный день, и в нем достаточное количество случаев познакомиться. Вопрос в том, что надо эти случаи видеть. Не надо идти напролом, и подходить к человеку, который не в духе, нервничает и т. п. Лучше сначала наладить контакт глаз, а потом уже подходить. Вы кидаете короткий взгляд, и он тоже кидает на Вас короткий взгляд, потом тут же смотрите дольше, если он не отводит глаз, улыбнитесь ему. Он вам тоже улыбнется. ;-)
Потом можно подходить. Можно спросить как его зовут. Откуда он едет, ..задать какие-нибудь еще вопросы. Если он не очень-то разговорчив, возможно, он просто боится и не знает, что говорить. Попытайтесь все же вложить инициативу в его руки. Просто помолчите некоторое время.. . если он продолжает молчать - скажите ему комплимент какой-нибудь.. . Можно сказать, что Вам нравятся его джинсы, или что он, должно быть занимается спортом (если Вы видите причину, чтобы так сказать) , и так далее.. . отсюда может развиться новая тема разговора. Придумывайте на ходу темы, только плавно переходящие одна из другой. Не так уж важно, о чем Вы будете говорить, лучше вообще говорить о какой-нибудь ерунде. Если он отвечает, но потом опять молчит, и Вас начинает напрягать этот разговор - попрощайтесь и выходите на следующей станции, если даже Вам нужно ехать дальше.
Если парень достаточно разговорчивый, то через пять минут, Вы будете разговаривать как будто 100 лет друг друга знаете. Он возьмет на себя инициативу, и будет уже совсем не понятно кто к кому подошел. Поэтому, наверняка он сам возьмет Ваш телефон, можете дать ему свой тел и взять его тел. Но здесь есть момент, он может НЕ позвонить Вам, или можете взять его тел и не давать свой.
постарайтесь обратить на себя внимание
подножку поставьте, если трудно сказать.
....сделать шаг первой.... отвлечь его от мыслей.... может он думает о том же, но не знает как выразиться....
Стрельнуть глазками, и чуть улыбнуться в ответ. Достаточно для того, кому Вы понравитесь!)))
Я, к ,,СВОЕМУ,, подошла сама !!!Сейчас мужчины такие ,,ИНЕРТНЫЕ,,!! Попробуйте!!!
Спроси у него это не вы потеряли сто рублей, так и познакомитесь.
подойди
задай простой вопрос
и посмотри на реакцию... .
потянется к тебе - твое
задай простой вопрос
и посмотри на реакцию... .
потянется к тебе - твое
Судьба и на печке найдет. Может просто улыбнуться ему и посмотреть на реакцию.
Просто подходи и знакомься! Мужикам это порой тоже нравится!!!
Пройдите в следующий раз с мимозой
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...
Если веришь в судьбу, то доверься ей, она не даст мимо пройти ни тебе ни ему.
Думаю, что если это СУДЬБА, то мимо вы никак не пройдете )
Внешность бывает обманчива.. . Может, лучше не обманываться и пройти мимо? :)
Ну спроси типа: Вам нравятся мои чулки?
если судьба то знакомство произойдёт, а нет хоть еньку еньку пляши мимо пройдёт и ещё скажет - фу назойливая какая!
Не плачь и не грусти - влюбляйся вновь. В любви нет ни конца, ни края. На то она и первая любовь, чтоб вслед за ней пришла очередная
просто делаете так чтобы он вас заметил, и все !!!если вы ему понравились, то все дольше пойдет, но никогда не спишите железные выводи делать, хоть +, хоть -
женщины привыкли к халяве, к тому что им само все валится, что предложения исходят от мужчин, а им нужно только выбирать. поэтому они становятся такими жалкими и беспомощными, когда нужно сделать что-то самостоятельно
Как бы слегка оступись потом потри больное место на ноге, за одно и проверишь стоит ли он тебя.
По активнее! Повод всегда есть!
...по большей части такие знакомства плохо заканчивается - человек рисует себе образ, создает идеал - а на самом деле все гораздо примитивней! Вам надо отвлечься от этого и все! Поверьте - разочарование будет гораздо болезненней, чем сегодняшние переживания...
ну вы и замутили.. . и тонкая грань и липучесть и прочие заумные вещи.. . а просто сказать самой давайте познакомимся не можете.. . за мной например пол школы девок бегало.. . правда я про это от своей матери лет в 40 узнал.. . может тоже такой телок вам на пути встретился.... вот вы его веслом и промежду рогов.. . хрясь! здрасьте! разрешите познакомиться! нора с ответов! и пока не очухался за рога его!! ! активней надо быть девушка.. . дети как известно без папы и мамы не рождаются.... под клиентом иногда и суетиться надо
на курсы пикапа пойти
Напиши ему смс. Он ответит тебе, и начнёте встречаться. Если не среагирует, то общайтесь дальше, словно ничего не было. В любом случае беспроигрышный вариант.
они пугливые -и подойдешь слиняет и не подойдешь-мимо. знакомься на работе - там они замученные и поэтому бдительность падает
Судьба-Жизнь сталкивает людей. которые должны быть вместе, несколько раз-как бы случайно в автобусе, потом случайно в кафе, в супермаркте-ведь каждая встреча не случайна. Мы встречаемся на протяжении жизни с теми или иными людьми-чтобы научиться чему то друг у друга. Если три раза"случайно"сталкивались-то Судьба!
Сделай шаг первая
Главное не терять надежду. В один прекрасный момент подвернется шанс или у него вдруг откроются глаза
Идите с кошелком и когда будете проходить мимо него уроните его.
Это один из хороших вариантов успеха
Ничего страшного, не он так другой, много мужчин, много женщин)