О счастье
Правда заключается в том, что у нас нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как прямо сейчас (в настоящий момент времени). Если не сейчас, то когда? Ваша жизнь всегда будет наполнена испытаниями. И лучший способ пройти через них – это принять решение быть счастливым, несмотря на все эти испытания.
Цените каждый момент, а особенно тогда, когда вы делите его с кем-то, кто очень важен для вас, важен настолько, что вы готовы разделить с ним этот момент. И помните: «Время не ждет никого…». Поэтому перестаньте ждать….
До тех пор, пока у вас не появится дом,
До тех пор, пока у вас не появится машина,
До тех пор, пока вы не расплатитесь за них,
До тех пор, пока ваши дети не покинут дом,
До тех пор, пока вы не пойдете в школу,
До тех пор, пока не окончите школу,
До тех пор, пока вы не женитесь или не выйдете замуж,
До тех пор, пока не разведетесь,
До тех пор, пока не родятся дети,
До тех пор, пока не пойдете на пенсию,
До тех пор, пока не настанет лето,
До тех пор, пока не настанет осень,
До тех пор, пока не настанет зима или весна,
До тех пор,
Пока вы не умрете…..
Нет другого времени, кроме как прямо сейчас для того, чтобы быть счастливым.
Психология
Как часто мы проходим мимо счастья?
17♠08♠2015
☂ ❀Или Сами отказываемся.. Тоже вариант.
Ирина Волкова
Привет. Николя! _))
Согласен с каждой буквой написанного )
Бег за яркой обёрткой развалил СССР ..((
Ирина Волкова
Приветик, дорогой!))
Красивые стихи, но в жизни трудно сделать правильный выбор, пока не спалишь свои крылья.
а пачиму вы проходите мимо? а
Ирина Волкова
а, потому?))
Почти всегда. Не узнаем, не решаемся
Пустословие
Каждый день.