Психология
С 13 го года живу один попробовал не пить лучше не стало.Что пью что нет все ровно мучаюсь.Как избавится от мучений?
Найти дело по своему вкусу...
Заняться хорошим делом.
Анастасия Фиц
Каким? И я последнее время чувствую себя очень больным каждый день голова болит я боюсь упасть если встаю.
Займись спортом.
Анастасия Фиц
У меня позвонок лечили в прошлый год сейчас просто двигаться страшно.
Купи велосипед и гоняй по просторам малой родины. Это моя версия
говоришь с 2013? в этом году терял близкого, который был опорой для тебя? Если да, то начинай жить за двоих и не раскисай.
Перемещайся в разные места и пошли вселенной запрос - найдите мне подходящее хобби или хорошу работу
Уберите причину и начнете жить. Тоска ведь не просто так, она по чему то или по кому то.
Анастасия Фиц
По маме.
Саморазвитие избавляет от мучений и даёт жизненные силы человеку в любом возрасте. Главное, не оставлять процесс развития.
я с 9-того
" Ни о чём не беспокойтесь, но во всех обстоятельствах просите Бога о помощи, обращаясь к нему в молитвах и мольбах и воздавая ему благодарность. 7 И тогда Божий мир, который выше человеческого понимания, будет оберегать ваше сердце и ум через Христа Иисуса." (Филиппийцам 4:6,7)."Как показывают стихи 6 и 7, мир Божий можно обрести благодаря молитве. По мнению некоторых, молитва — это не более чем разновидность медитации, способ достижения внутреннего равновесия. В Библии же под молитвой подразумевается откровенный разговор с Иеговой, во время которого человек делится своими самыми сокровенными чувствами, подобно тому как ребенок рассказывает папе и маме обо всем, что с ним произошло. Как же утешительно знать, что мы можем во всем положиться на Бога и полностью доверять нашему небесному Отцу!" Согласно Библии Иегова - это имя Бога.
1.Отпустите прошлое
2. Живите настоящим
3. Осознайте чего Вы на самом деле хотите.
4. Набросайте на листке план как добиться желаемого.
Удачи Вам
2. Живите настоящим
Удачи Вам