Психология
А вы себя помните лет в 13-14?;-)
Какими вы были?О чём мечтали?Нашла свой дневник,который я вела в 13 лет,фраза о тогдашней влюблённости:"Любовь-это ирреальность.Никогда не знаешь,куда она тебя приведет,меня она вечно кидает". Так смешно стало)))
13-14 лет это время красивых мечт, в эти годы девочки думают о любви, а мальчики о своих увлечениях (спорт, музыка и т. д.) . Конечно помню, мне домой постоянно кто-то названивал и дышал в трубку (девчонки) , но мне не до них было.
конечно. и очень живо.
мне - 54 - помню себя с 5 лет - потому что умела уже читать
Нет. Помню в5 лет, в 10 - потом только с18 лет четко и далее всю жизнь . А подростковые годы сумбур полный и не четкая память. Нет, до 18 о любви и не думал и не переживал. А потом как навалилась одна и на всю жизнь. . Расстались мы ...Осталась у меня вместо нее.... моя любовь к ней. Но это где-то далеко в памяти. А на верху семья, внуки, жизнь, а потом и смерть. Нет, в 13 лет не помню...
Мне 20 и я себя отлично помню с 10 лет)
Я помню себя с шести лет... Дорогу в детский сад... Маму, которая меня забирала из этого сада... Помню, как шла за ней.... И жизнь была прекрасна!
А в 13 лет я тоже вела дневник. И про любовь... И про жизнь... и про то, как провела лето.)))))) )
Все сохранилось... иногда перелистываю.... и ностальгирую!!!!))))))))
Конечно помню. Сейчас ощущаю себя намного лучше.
помню. и тож перечитывая дневники столько смеха:)