Задаю уже 10 раз, но ответа не получаю, все все не так понимают или предлагают не играть, а мне это нетнадо! Мне надо что бы вы дали совет как не боятся игр, ЕЩЕ РАЗТНЕТХОРОРОВ!
Примеров полно
Batman Arkham Asylum/City
Там часто встречаются миссии с зачистокй по стелсу, я могу зачищать 1 помещение минут 40 если не час, минут 20 просто смотрб на то как они ходят, куда и Че, спускаться ДАЖЕ НЕ ДУМАЮ! Страшно, вдруг застрелят еще или просто заметят, чувствую себя в игре как будто в жизни, и нельзя даже попадатся им им, а потом по тихому сверху всех вырубаю, смотрел у друзей, у летсплейщиков, бегут напролом как ничем не бывало, и делают все за пару минут Макс, как не в чем не бывало, а мне страшно как в жизни
Менее страшный но тоже пример
Spider man 2 The game (по фильму Сэма ремми с доктором осьминогом)
Иногда посещают мысли перепройти игру, но сращу вспомниаю "блин, опять эта миссия будет где надо носорога заморозить-страшно с ним сражаться!!! " "блин, опять эти громилы будут, всегда боюсь что не смогу их победить, и чувствую как в жизни что вот иду и боюсь что они выскочат и побегут на меня"
Ну и все желание тут же угасает
В Watch dogs минут 30 сижу в укрытии, страшно выйти зная что за дверью ждет так называемый "боец в броне"
Вообще любой противник сильнее стандартного вызывает у меня страх перед ним и тому из-за этого играть
Ответьте НОРМАЛЬНО! Как не боятся играть в игры? Не могу заставить себя думать "всего лишь игра это, пусть 1000 раз убьют-возрожусь" всегда страшно как будто 1 жизнь, и она реальна
"Ставь легкую сложность" (и так блин ставлю, Кепы... " "Не играй" и прочие фигню не предлагать а дайте прямой, яб желательно развернутый ответ!
Психология
Что делать если боюсь играть в обычные (не Хороры!) игры? Боюсь любых противников сильнее стандартных, Хелп, 15 лет
Лучше в секцию запишись.
Живи реальной жизнью А то крякнеш.
Самое нормальное из перечисленных это "Watch Dogs", остальное параша полная.
Попробуй Батлу, самолёты или те же танки.
В секции скажут "главный враг - твой страх". Мне кажется ты просто боишься проиграть, так как видимо не умеешь проигрывать. Либо боишься что проиграв ты себя начнёшь вести не так как обычно.
Если хочешь проверить себя. то поиграй в HotLine Майями. Это очень бесистая игра, и там нет счётчка смерти, зато без проигрыша не пройдёшь =))
Как вариант если ты дейстильно боишься играть, то может это не твоё? Твои друзья играют, но это не означает что и ты должен играть. Может быть их просто затягивают компьютерные игры, а тебя на удиление современности нет.
Я допустим не особо люблю игры, мне больше нравиться в программах ковырятся.
----
ЗЫ: вот мне было страшно, когда я в сталкер играл и там на меня Контролёр напал неожиданно.. Это да =)
----
Радоваться надо! Этого я и хочу!!!! Круто же ещё плюс очки VR С ДОРОЖКОЙ ДЛЯ ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ И ВООБЩЕ НАСРАТЬ В ШТАНЫ МОЖНО!!!! Но бойца я тоже сцусь)))
15 лет... ВСД. Не так давно сама всё это проходила. У всех подростков появляется страх умереть (тип малой ещё, пожить нормально не успел, и т. д.). Кому-то постоянно кажется, что машина собьёт, ну или там самолёт упадёт. Постоянно паника и придумывание несуществующей опасности. Ну а у кого-то вот так проявляется, боязнью быть убитым в игре, ведь убили в игре - значить и в жизни могут. лечится либо временем, лбо очень сильным потрясением (как у меня).
Игай в Майнкрафт на мирной сложности
Тоже интересовалась этим вопросом. Могу сказать одно, что лучше играть с кем нибудь (чтобы подбадривали или успокаивали), посмотреть как играют другие, не сидеть в тишине (включить телевизор или радио, чтобы играли на заднем плане) и стараться не входить в состояние паники (отвлекись на некоторое время на телевизор и успокойся)