Психология
Что делать, если пол жизни просрал за компьютером, за играми? Теперь уже поздно заниматься саморазвитием в 30 лет ?
Да в попу это саморазвитие! Хотя бы просто помнить - что не упражняется, отмирает. Чтобы не настигла деменция, альцгеймер, паркинсон. Чтобы не скукожились сердце и мышцы. Надо шевелить - и мозг, и тело.
Учи другие слова - придут другие мысли.
Начинай читать настоящие книги.
В 30 лет явно рано ставить на себе крест.
Начинай читать настоящие книги.
А третью часть жизни проспал. Да, хорошо хоть в 30 опомнился.
Не просри следующие 30!
никогда не поздно. ту же книгу можно в любое время скачать или с полки взять.
Самое время начать.
Заниматься саморазвитием никогда не поздно!
смотря что ты понимаешь под развитием. но вообще иногда полезно от экрана оторваться. проветриться. на мир посмотреть
чувак не парься, мужик и в 80 жених
Может это треть жизни. Пора начинать жить.
да, забейте вы на саморазвитие! станьте тестировщиком игр)) пишите в блог о прохождении игрулек... всем реально пофиг на вас и ваше само...
да
Не поздно никогда, но конечно в 30 тяжелее, чем в 15-20. Не отказывайся от игр совсем. Лучше играй стабильно каждый день по два часа. По себе знаю. Если совсем откажешься, потом сорвешься и уйдешь в игровой запой.
Я знаю людей которые до 50 ти 60 ти бухали и бухают и им только телевизор интересен вот они действительно просрали жизнь. плевали на своих детей вот пожалуй кому поздно заниматься саморазвитием. А у тебя время есть наверно.