Страшно вспомнить. У нас еще со старших классов была рок-банда так сказать. Для меня тогда весь мир делился на рок и попсу. Причем классическая музыка для меня была тоже попсой... вот такое вот было примитивное мышление. Сейчас все не так. К попсе дышу ровно, с эстрадой не смешиваю, классическую музыку уважаю и даже кое-что слушаю иногда. Нет я уже другой. Повзрослел.
Но все-таки я рокер в душе все равно.)
Психология
скажите,а вы уже не тот(та) что лет 10-15 назад??)
Да.. . было время.. . ещё старик Державин нас заметил и, в гроб сходя, благословил...
Людмила Игнатьева
доброго))
i want to believe
Людмила Игнатьева
верьте и всё будет отлично!
Я уже не тот, что был год назад - 10- 15лет назад - совсем другой человек жил )))
я уже не та, кем была вчера... а завтра буду совсем не той, что сегодня)))
Пробегись по моему миру и поймешь та иль не та...
да нет, все тот же, но не совсем
Я уже не та, что была секунду назад.. А Вы о годах говорите.. Стала лучше, мудрее..
o da...sovsem staroi stala..ruki tryasutsya nogi ne hodyat...
ну О ЧТО прибавил см 20 в росте и кг 50 мышечной массы.
Ну и 1000чи прочитанных книг и знакомых людей оставляют отпечаток.
Ну сравнили... 16 лет и 26...в 16 я верила в то, что могу стать актрисой, уеду в Голливуд и выйду замуж за Леонардо ди каприо...) )
А щас вот думаю, хоть какой русский сантехник взял :)))))))))))))))))))))))
Тот, только старше стал.)
Нет --не та...)