Психология

Вы заметили, те песни, которые мы считали лет 10-20 назад полным ужасом и попсятиной на фоне современных..??

Капитальные шедевры наверное... ну хоть какая то аранжировка есть помимо каких то матюков и звуков перфоратора
https://www.youtube.com/watch?v=XTP0TnQMkrU
скорее всего вы правы.
Наташа Илюхина
Лучший ответ
Честно говоря, те были не лучше )

фьюить..
Да, есть такое.
Светлана ********
)))))))))))))))))))) сегодня такую музыку уже никто и слушать даже не будет)))) вы с ума сошли?)))) Вы реально старпер))))) хахахахаха вот и нашелся ответ на ваш вопрос про пердунов, теперь точно нет сомнения в вашем старческом маразме)))))
Ирина Барских
Ирина Гиниятуллина Мне 32 года и я девушка. Мне было 12 лет когда были популярны руки вверх, демо, вирус и всё такое. Мы танцевали под такое на дискотеках, но не значит, что я какая то мегостарая.
А если бы я тут кинула Металлику, и сказала- вот это дааа, мужики делают музыку, оляля. Тоже назвали бы меня старпёршей?
Ирина Гиниятуллина Я зарабатывала и надеюсь ещё заработаю в первую очередь для себя. Я только недавно из нищей превратилась в бедную. Мне нравится красивая ванная, удобная кровать, красивая мебель и т. п. Я хочу себе на это заработать.
Ирина Гиниятуллина Мне чужд менталитет нищеты. И всегда был чужд. Я из дворянской семьи, и из семьи предпринимателей. Советское время и время перестройки было не самое лучшее время, но потом нам удалось восстановить кое как дела.
Я никогда не давала денег в долг. Я всегда рассчитывала на себя, и на свои деньги. Если кто то не умеет жить по средствам- это его проблема. Я могу дать в долг, но проверенному человеку и под проценты.
Это общее мнение
Рамиль Айжан
Ну вроде как да с одной стороны. С другой стороны может и правда стареем? На счет текстов конечно не поспоришь уж точно) А на счет русской попсы, современная заставляет страдать, а вот лет 10 20 вроде как и могу что-то послушать .. Но может тут дело в ностальгии просто? Не однозначный вопрос)
Куртурный уровень среднего Потребителя падает, это выгодно
Nuraiym Ysmaiylova
Стареем... раньше и трава была зеленее и деревья выше ((
Нет, такого не заметил, может потому что я принципиально не слушаю русскую попсу, а западная попса лучше стала, чем была из того, что я слышал
Ирина Гиниятуллина я тоже не слушаю, но если сравнивать это и артура пирожкова... (случайно узнала о творчестве сего персонажа пока поедала шаверму на районе)
не интересуюсь отечественной эстрадой. Там одни бездари и вся эта погань лезет во власть

вот самые ярые - репост сюда небольшой заливаю

Вечно молодящаяся артистка, которая в своей жизни влюблялась исключительно в богатых продюсеров и имеет от каждого из них детей, теперь решила покорить стены государственной думы. Пожилая женщина готова бороться с мужчинами России, за права женщин.
Я готова покончить с домашним насилием в России, неустанно повторяет артистка, загружая в свой Инстаграм откровенные снимки.

Продюсер певицы Валерии анонсировал создание ее партии перед выборами в Госдуму

Сергей Шнуров пошел в Партию роста (Указание принять Шнурова в партию поступило из администрации президента)

Парт-рок. Зачем Сергей Шнуров пошел в Партию роста

Музыкант Сергей Шнуров, который вошел в Партию роста, удалил большинство постов в «Инстаграме» — Новости — Эхо Москвы, 20.02.2020

Сейчас самая старая запись на странице лидера группы «Ленинград» датирована 10 октября 2018-го года. На это обратил внимание сайт «Открытые медиа», Среди удаленных постов были критические и матерные стихи, посвященные президенту Владимиру Путину и политической карьере Ксении Собчак
Ирина Гиниятуллина Вы перешли по ссылке? Зачем вы мне портите вопрос какими то моральными уродами?