Психология
У вас в нынешнее время больше врагов и недоброжелателей, чем лет 10-20 назад?
Да, тогда интернета было мало
Не заметила.)
Я не анализирую такое .мне люди вокруг все меньше и меньше нравятся
нет - многие от злости умерли)
Значительно меньше, почти и нет, если только скрытые, я на пенсии и работаю на себя
Были такие на работе, их заедала моя удачливость и карьера и проявляли себя пакостями ))
наоборот..))
Недоброжелатели очень редкие. Стараюсь не конфликтовать с людьми, особенно если с ними ещё работать или жить. Если конфликтовать, у меня башню снесёт и я не смогу себя контролировать в гневе)) 10-20 лет наверное также было.
Не знаю, не считала))) 20 лет назад в интернете меня не было:))
настоящих недоброжелателей слава Богу не было. но безответственных людей до сих пор вокруг хватает. если раньше это било по нервам то сейчас смотрю на это сквозь пальцы.
Враг- это, чаще всего, бывший друг... Их мало... Гораздо больше тех, кто относится равнодушно... И я им отвечаю взаимностью...)
У меня нет живых врагов, а на недоброжелателей мне наплевать.
Да я уж старый.. зачем мне враги..)
Ищи врага всегда рядом. Ты его просто не замечаешь за дружеской улыбкой.
У меня друзей больше нет.
Ни одного как не было, так и нет.Думаю и не будет,не той величины я человек видимо, чтоб наживать себе врагов...
Один чувак умалишённый есть,таскается несколько лет кряду тут в сети за мной,но на врага не тянет, так - шут гороховый...)
Кроме маниакальной зациклинности и зависимости ничего не демонстрирует толком, интеллект низкий, шуточки все ниже пояса, скукотища...
И моя любимая фраза:

Я их не считаю, но стараюсь держать в поле зрения постоянно)
Не знаю как у вас
У нас всё в порядке
А если ты про санкции и войну
То это просто постановочный спектакль, разводка, где америка и россия пилят евроресурсы)))
И нет у тебя другого врага кроме лени твоей и страхов
Как то так)))
У нас всё в порядке
А если ты про санкции и войну
Как то так)))
нет
большинство успело издохнуть
врагов нет
Есть такое