Психология

Часто ли вы мечтаете о том, ЧТО БЫ смогли купить на нынешнюю зарплату лет 20 назад?)

Жанел Токтар
зачем иравит душу
Сабина Алыкова
Лучший ответ
Жанел Токтар Постараюсь больше этого не делать.
20 лет назад на такую зарплату вообще ничего купить было нельзя... Если сопоставлять эти суммы, что называется - в лоб...
Ведь 20 лет назад - зарплаты были в миллионах...)))
Жанел Токтар Похоже, я задала не очень удачный вопрос...
Спасибо, что ответили!
Никогда не слыхали о спившихся в хлам подпольных миллионерах застойных времён? Даже Галя Брежнева отплясывала на столе бухая - не впрок шло пустому уму нечестно нажитое.
Про100*мила* =D
20 лет назад я мог купить квартиру и по лучше...
Маргaритка .
в советских рублях было больше)
Марина Шишкина
Что, принес? Давай пакеты.
Что это? Неси назад.
Вот не слушаешь советов,
покупаешь все подряд!

Беломоры-жигули,
не с горла ж! Возьми стакан.
Хоть газетку постели,
вроде ты еще не пьян?

Никакой культуры в людях
не осталось: на ходу,
матерясь и спотыкаясь,
хлещут разную бурду.

Сорок шесть копеек литр -
вот же были времена;
а теперь не пиво - сидр.
Это вобла? Соль одна!

Мне на рубль кепку раков
продавали, веришь-нет?
Довели страну, однако.
Все, хорош.

Кончай обед!
Svetlana Koba
Таскал бы чемодан денег с вокзала на вокзал... Как Корейко...)
Zhanar ***     ***
Zhanar *** ***
Часто мечтаю о том, чтоб родиться чуть пораньше и в перестройку не в школу пойти, а работать на базаре и бабло грести.
Оригами бы ваял из бумажек с ликом президентов, не помню, а точнее и не знаю курсы валют, того периода, да и незачем, можно было и такими фантиками рассчитываться, но всё равно ваял бы оригами )))
У меня сейчас нет зарплаты.
20 лет назад. Это у меня было бы 12 тыс. эстонских крон зарплата? - в реальности я получала где-то 1200-1800. Даже не знаю, может с умом вложила бы в учебу? Вобще, когда смотрю, какая я дура была 20 лет назад... волосы дыбом! ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИМЕЛИ ЦЕННОСТИ! (Я ходила на работу исключительно назло отцу). Уму непостижимо.
Наталия Герцог
бред полнейший
Жанел Токтар Возможно. Порой можно и побредить...