Психология
Что вы чувствуете, когда сытый европеец оценивает с насмешкой вашу страну?

Что он дурак. Как и наша Малышева, и многие чинуши.
Мои европейцы этим не страдали.
Дело в том, что как раз сытый, богатый и здоровый не будет иметь такую потребность, только тот, кто выдает себя за него, сидя на пособии, страдая многими психофизическими недугами, почему бы не поерничать в сети, не почувствовать себя настоящим повелителем мух?))
это происходит от тотального информационного гэ, сливающегося на их головы... вон в америке люди живут в трейлерах.. они считают это нормой.. а по нам, так это чистые бомжи... и по помойках тоже шарятся .. даже передачи показывают, канал TLC//
Спокойно к этому отношусь - у них своя сытость, у нас своя.
ну такого не было, наоборот, тот чел, который приезжает в нашу страну, он приезжает с уважением и восхищением... а вот наши люди))))) приходится бить по шапке. чёп уважали то место, где живут))) а нет.. писдуйте на куй!!!!
Да в общем-то ничего. Европеец этот для меня никто, никаким авторитетом не является, мозги его скорее всего промыты СМИ и значимость его мнения стремится к нулю. Да и судя по последним тенденциям этой "сытой" Европе лет через сто кирдык настать может. Доиграются со своей толерантностью и дерьмократией. Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
иногда они правы (
Юлия Ясинская
Они в ней не жили и не им судить.
Если француз поржет над немецкими сытными блюдами) пофик, каждому свое .
Если чех над практишквадратишь, тоже как то все равно.
А вот если угандон или Мозамбик, начнут мне рассказывать, как у них классно, на бегемота кататься, в отличии от наших мерседессов, то скорей всего пошлю в джунгли)
Мне понятно, когда человек живущий много лучше меня, может посмеяться, над промахами и глупостью очевидной для него.
Но не дам спуска тому, кто из навоза.
Посмотреть на многое свое со стороны можно, когда есть огромный опыт)) когда видишь как живут другие, и у них действительно классно и есть чему учится и повторить.
Вот сейчас в Италии, немцам))) до итальянского шика никогда не потянуть, ну и что мне плакать или обижаться)) лучше куплю итальянское платье))
Но не дам спуска тому, кто из навоза.
Юлия Ясинская
Танюшкин)) отвечай почаще - люблю умных людей)
Материалисты.. что с них взять?)) Духовные ценности их мало волнуют.. что сами вообразили.. над тем и насмехаются.. фактически над своей вбитой прессой тупостью... если бы лучше знали историю.. то не насмехались бы ..а благодарили.. что была и есть страна- Россия! И сытые у них через одного.. а может даже через два...))
Мне ещё ни разу подобного слышать от "европейцев" не приходилось. Но я думаю, что мне это не понравилось бы.
С презрением... У на великая самобытная культура, а они со своей мультикультурностью скоро будут сметены дикарями, которых сами и пригрели... Вседозволенность и толерантность-не признак культуры, это проявление деградации... Гейропка...)
собака лаёт... караван идет...)))
Как проявление чувства зависти.
С насмешкой, смотря относительно чего? Насколько она граничит со злорадствам, сколько в ней справедливости... Вот друг дочери из Германии, без насмешки был потрясён рынком в городе (районный центр). Всё,говорит русские чинят изолентой, кабель прямо в лужи кладут, и железным листом покрывают, чтобы через лужу ходить, крыша на стендами от ветра стучит, ему на самом деле страшно там на рынке было, ну и как потом не прикалываться? С уважением относиться?
Юлия Ясинская
Бесхозяйственность-это одно, а отсутствие денег-совсем другое.
Елена Савичева
Я в питере бежала с рынка, это как в фильме ужасов было для меня)))
А люди туда приходят за покупками!)
Светлана))))) Светлана
Пересёк немец границу с СССР на своей BMW. Едет, едет, его раз - тряхнуло. Ну тот думает: "Ага, не дело", вышел с машины, смотрит - ямка, достал из багажника красный флажок и поставил у ямки. Едет дальше, через 15 метров опять тряхнуло, ну он опять флажок поставил. Ещё через 20 метров третий раз тряхнуло, тот снова ставит флажок, а русский на границе за этим всем наблюдал и решил спросить:
-Чего это ты делаешь?
-У нас так принято, если ямку на дороге видишь - ставишь красный флажок, а дорожная служба приезжает и заделывает её.
-А ты на въезде большой красный флаг видел?
-Видел.
-Так вот этот флаг один на все ямки.
-Чего это ты делаешь?
-Видел.
-Так вот этот флаг один на все ямки.
Менталитет разный Они не умеют быть счастливыми Живу в Италии и мне их жаль
Юля Безклуб
Возвращайтесь в Россию. Некого будет жалеть. у нас тут 190%счастливых!
Сытый европеец))))))
Я сам европеец. И если кто-то оценивает мою страницу с насмешкой, я ничего не чувствую, мн все равно.
Нормально. Он это заслужил, всё справедливо.
Это недалёкий европеец
я не вижу в них здравого смысла, они на гране исчезновения, а все трепыхаются против русских)
То же, когда пьяный алкаш смеётся, что ты трезвый.
индийцев амерекашек китайцев у нас встречала... а эти тож есть.... но они ну Норвегия... в смысле такие они спокойненькие…. китайцы прикольные снегу снегу радуются как дети
Сколько знал и встречал европейцев-всем всё нравилось (особенно природа, достопримечательности, баня и водка). Один раз только немец спросил, почему у нас нет места где посидеть, покушать и выпить пива, в лесу, 30 км от города.)))))) А вот то, что Америка и Россия заипали весь мир своими новыми ракетами, вместо того, чтобы думать и делать что-то полезное... это да, слышал и не раз... Думаю, если бы кроме ракет был бы уровень культуры и жизни много выше, то такие страны как Украина, например, сами тянулись к нам, а не в ЕС... Чуть не забыл... Я имею в виду Европейцев, коренных, а не переселенцев из Новозалупинска в Европу.
Россия это Европа!
Юлия Ясинская
Да... последние три буквы...
Он наоборот восхищается услугами ...и видит, как они отстали
Собак спусти и все. ОНИ ТРУДНОСТЕЙ НЕ ЛЮБЯТ.)
Раздражение из-за того, что ему надо долго и нудно объяснять, откуда эти проблемы и почему она такая, а он все равно не поймет
Мне всё равно.