Психология

Что делать, если когда я что-то начинаю и у меня не получается, я очень расстраиваюсь и это перестаю делать?

Я расстраиваюсь и перестаю это делать, потом могу ещё раз попробовать и все тоже самое... Я очень быстро опускаю руки. И настолько расстраиваюсь что хочется просто делать и ничего не делать вообще.. у меня так во всем
малая сила воли + эмоц податливость. Что делать: развивать силу воли, при негативных эмоциях приучить себя СРАЗУ вспоминать успех в чем-либо и радостные события
ОК
Ольга Кудрявцева
Лучший ответ
Наверное, Вы поняли, что Вы это не хотели делать, а это Вам насильно такие мысли послали и вызвали сильное желание это делать.
Вот я могу заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
А Блуд меня не интересует.
И миллиарды денег и власть мне не нужна.
Бррр! Ой! Я подальше держусь от миллиардов денег и от власти. В это современное время создан общемировой миллиардный прибыльный Бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека, так что не хочется быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и не хочется быть Центром Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии. М_дя.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне не нужна власть.
Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Но при этом я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, помочь создать деятельность Прощения Всех без исключения, общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства.
Анна Смолова
Может критики боитесь или неудачи. на результат сильно нацелены, а не на процесс. Сам процесс делания должен нравится, Если получать удовольствие в процессе, то руки не опустятся от неудачи, будете пробовать снова и снова.