Психология
Почему,глядя на ваши ответы, я с ужасом понимаю, что здесь полно пациентов, но ни одного психиатра или психотерапевта?
Ты хоть газеты читаешь?
Иарьскл
Нет, не читаю :)))
Иарьскл
Нет, не читаю :)))
Sitor@ :-))
Вау! Как же здесь интересно! Просто эталон накрутчика!
Добрый вечер. -Почему Вы с ужасом понимаете? Это Ваш личный ужас, он к действительному отражению реалий отношения не имеет. Вам с ним жить. Не отчаивайтесь, главное не бередите в себе это ужасное чувство "понимания". Иначе можете перейти к действиям, тогда приедут четверо дюжих "пациента" и отвезут к "глав-пациенту".
Иарьскл
Вечер добрый!! И со всеми Вас прошедшими праздниками :)))
А потому, что в тебе ПРОСЫПАЕТСЯ ПСИХИАТР!!))
Иарьскл
Приветик, Оль :)) тяф-тяф-тяф :)))
После работы.)
Сочувственно относимся в Вашему ужасу и пониманию, но иные пациенты гораздо здоровее лечащих их.
Собачечка, заечка, зябличек! ты хочешь об этом поговорить?
Иарьскл
Да!!! Поговори со мной об этом, пжалста :)
С ужасом... в смысле, вам срочно требуется....
Спасибо, но больше не буду отвлекать вас своим тупизмом.
Действительно почему? Наверное потому, что вы шавка обыкновенная, которая ужасно всего боится, даже безобидных виртуальных ответчиков. А вам очень нужен психиатр? ну тогда обратитесь в клинику - там вас попытаются вылечить, хотя с душевными болезнями положительный результат, увы, не гарантирован.. . Гав-гав!!!
а у меня такое же впечатление складывается ...глядя на ваши вопросы ))
Аня, а когда ты обратишь более пристальное внимание на наши авы, ужаса станет в два раза бооольше..))) )
.)))))

Иарьскл
Взаимно :)))
Лично я - Санитар.
Муррр...
Так ведь доктор может присутствовать, но не обязательно кричать об этом, можно просто лечить добрым словом
а что они тут забыли? им что работы мало?
у каждого своя патология
да и палаты все заняты)
Это хорошо! Упаси нас Господь от тех и других!
А как же модераторы? И они тоже? ? Ужосссс!!!!
Это потому что вы пытаетесь судить :)
Странно, у меня то же самое ощущение, только когда я читаю вопросы)))
То же самое что и про вопросы, одним словом.. Спасибо КЭП:)
А че у пациентов спрашиваешь?
Прорвало! О!))
не надо гнать, я потомственный психотерапевт