Если не хочет быть в центре внимания, то это застенчивый. А если постоянно хочет быть в центре внимания, болезненно переносит не внимание., становится не адекватным. Наблюдал такую историю, мальчик лет пяти. шести играл со своим другом. Играли не ссорились, все хорошо. И тут в гости приходит еще один друг, радостный бежит встречает друга. помогает ему раздеться. Продолжают играть, пока эти друзья общаются только с ним, но только, эти друзья перекинулись несколькими фразами. То все. Что-то переклинивает в голове,набрасывается на старого друга драться, и выгоняет его. Дальше с новым другом продолжает играть не ссорясь.
Кто он, по характеру?
Психология
Если человек постоянно хочет быть в центре внимания, кто он?
Если человек постоянно хочет быть в центре внимания, это демонстративный истерик
если хочешь чего-то добиться, нужно быть в центре внимания,проверено не один раз и успешно
истероид
Гордость, злая ревность растёт в человеке :(
Этот вопрос про ревность, а не про желание быть в центре внимания. Если бы этот мальчик хотел быть в центре внимания, он бы затеял игру, в которой он, например, царь или еще какая-то значимая фигура, а они - его подчиненные.
Елена Попова
На лидера. мне кажется, он не претендует. Вот еще одна история, которая случилась, через много лет. Пошел на проводы друга, друга в армию забирали. Что там было, мне не известно. Но он встал утром в 5 часов утра, и пошел поджигать, у кого баню, у кого просто доски, и так 5 поджогов. Остановил его какой-то мужик, Взял за рукав. и привел в милицию. Так друг в армию, а он на зону.
Хотеть и быть - разные вещи!
Люди многое хотят, но малое из этого проявляется!
Разновидность эгоизма это
Эгоцентрист.
Те кто не хочет быть в центре внимания,не всегда застенчив.Центр внимания хотят либо эгоцентрики,либо просто очень общительные и веселые.Я вот не люблю центр внимания,не понимаю зачем.
Зачем быть в центре внимания?
Наркоманы Наркозависимые и Преступники, Грабители, Воры стараются, как можно меньше привлекать внимание по отношению к себе, нетрудно догадаться об этом.
А в процессе мирной, честной, законной, официальной работе по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, то приходится быть в центре внимания и общаться со Всеми без исключения Желающими общаться и это не потому, что Человек хочешь быть в центре внимания, а потому что работа полезная и интересная и Огромное Количество Людей с удовольствием и с радостью подходят пообщаться, как с Работником Этой Организации.
Если человек постоянно хочет быть в центре внимания '
то того человека душное оболочка _точно вне центров всех на планете людей.
Того человека характер ? , - точно не нужный _и для егоной оболочки _и для
егоному центру =>характер того "третьего-человека" _быт "третьим?лишний".
Вся его додвухдаченное-сутьба точно находится в этом третьэм-космосе ,
точно вечно не нужним всем этим космосом_для двух параллельных-космосов
( для райскому космосу + и для адскому космосу = в центрах которых
_всегда не для нему_вечно райское планета + вечно-адское
точно для нему огненно-лавовое планета ) = в тех двух соседних космосах
_у него два "брата-близнеца" . один человеком-святым точно всегда счастлив ,
но ни знаниэм про двух +
второй , человеком-грехов-неего , чаще всего несчастлив за двоих +
в этом космосе _рассматриваемым "третьим" _отдавшим его счастье_за троих
_в центра всех людей ' через которые (и не хотя..., но...) высвечивается лицами
всех наружних людей , по отношению к каждому извнутрительному центру
каждого людина...
=>то он ?(за...)зеркальный-представитель в его жисть оболочке=ёмжисть двух...
_он ? представитель от из этого космоса _для двум параллельным

но ни знаниэм про двух +
каждого людина...

Анна Сыроежкина
"тот" ЧЕЛОМ-ВЕК изображён в центре космоса _ в этих изо