Психология

если у меня есть огромное стремление и желание похудеть. и я ставлю это как главную цель в жизни на данный момент. получ

получится у меня?
я считаю для меня это очень важно и прикладываю к этому усилия.
я если я так настроена, то у людей, настроенных на это, получается?
У тебя обязательно получится, НО учти - худеть нужно грамотно и БЕЗ фанатизма.
Иначе ты загробишь своё здоровье и саму себя.
Нужно ограничивать себя в количестве потребляемой пищи, НО не запрещать себе есть.
Ограничения должны носить грамотный характер. Чтобы организм получал все необходимые ему вещества. Количество высококалорийной пищи ограничить, но не исключать полностью.
Одним словом, везде нужно знать меру и золотую середину.
Буть осторожна. Худей, но грамотно. Удачи!
Ира Осипова
Лучший ответ
Всё получится, только это требует огромной силы воли. Откажитесь от сладкого, от сахара и от хлеба. Не кушайте после 18 часов, при сильном чувстве голода пейте тёплую кипячёную воду, она отбивает аппетит.
получится... правда худая корова ещё не стройная лань.. вы это так иногда имейте в виду..
Одного настроя мало - сила воли ещё нужна..
конечно. я настроена и стимулы огромные были, хотя любимыелюди и ругают за это, хотят полную видеть, нооо дорогие.... я живу и мое тело хочет легкости. я ем и худею. результаты ошеломляют всех!! ! я себя обожаю и балую. сейчас лежала в ванне из шоколада. с маской из шоколада, натерла голову спа .да просто муж забрал мой заказ спавещей огромный - вот и баловала себя. вечером гуляла в лесу. вообщем все для себя делаю.
Жазира Уалихан
Правильное рациональное питание плюс спортивная нагрузка и у вас все получится!
***delya ***
Плохая цель! Ведь худеть - от слова ХУДО! А вот сбросить вес - это воплотимая мечта. У многих получается. Чем Вы хуже?!