Психология
На что первым делом обратит внимание мужчина, выбирая спутницу жизни?!.. Хорошего дня всем)))
Он обратит внимание на то как он себя чувствует СЕБЯ в ее присутствии!!!
Все люди разные. Такие вещи очень и очень индивидуальны.
Mustafa Sadyhova
Хорошего дня, Анечка))
внешний фактор априори... если к нему приложится то, о чем он еще мечтает, возможно она станет его спутницей.. жизни..)
Сперва на внешность естественно.
Лариса Аширбекова
красивые и обеспечен сами по себе а мы все среднянские ну и такие ведь есть уже сами как нибудь разбиремся между собою
На промежность.
Если заросшая обширно как инфаркт - легко родит здоровых детей.
Да кто на что.
На внешность конечно.. ну и насколько душевные титьки
Мужчина не обратит ни на что. Олень бабораб только который себя ни во что не ставит и согласен на такие законодательные условия и быть тупо снабженцем ресурсов. Чтобы жениться нужно валить из этой страны и дебильного менталитета. У нас все дружно пашут на шкур. Теперь путем налогов все мужское население достигшее совершеннолетия обязано будет скидываться в фонд алиментов. Даже если ты никогда в браке не был и девственник. Ты будешь шкурам в фонд платить. А из него без задержек государство да яж матерям. И вообще пока осел женатик будет пахать от темна до темна жена будет развлекаться и может даже с любовником. С одним епется как дикий зверь а с другого деньги стрижет. А ребенок будет расти в жестком матриархате. Если мальчик то ему внушат что он всем и вся должен, в первую очередь бабам, в армии еще дополнительно голову отобьют чтоб прошивка бабораба закрепилась. Если девочка то ей будут внушать что она самая лучшая, самая красивая, самая достойная. И вырастет овца с короной до небес на голове который все должны.
На грудь и попу, а потом на лицо.
на выгоды деньги потом на еду которую готовит ж о понятное дело а потом уже и на составляющие лежат бигимоты и гепопатамы так бывает но все чего то нехватает перебор волосяных покровов
Валентина Скалозубова
самые счастливые люди это которые не пьют не нерввничают редко болеют с о спокойн работой возможно с обычн зарплатой но здоровье самое важное и годы прожитья лет все остальное ттак второстепенно что даже не очем говорить
На её родословную.
По одежке встречают....
На то, как он выглядит и хорошо ли держится. Мужчины слишком сосредоточены на себе
в современном феминизированном мире на половую принадлежность.
Выбирая спутницу, опираешься только на "щелчок в груди". А там масса факторов, от внешности и голоса до улыбки и манере речи.