Психология

Когда вы встретили свою половинку, на что (первое) вы обратили внимание?

Когда я встретил свою самую-самую первую половинку, обратил внимание, что могу многому учиться из того, кем я сам хотел бы себя ощущать. С первой половинкой мы и сейчас дружим )
Курманжан Бакирова
Лучший ответ
на её божественное происхождение
Глаза. Очень нехарактерные для молодых девушек - грустные и умные.
Galya*** *milashka*
На то, что я его уже.... где-то видела) )
Мы до этого 4 года учились на одном курсе, но в разных группах.)))
Алла Черных
не помню первой встречи-такое чувство, что они всегда присутствовали в моей жизни. У меня две такие половинки-одна в мужском обличье другая в женском.
Рыжий Демон
Волнующий взгляд. . Такой взгляд один на в.. Ты смотришь куда  то в глубину ее чудесных глаз, и тут же весь мир становится не важным и не интересным... Сердце начинает чаще биться, чувствуешь, что случилось что-то особенное. И понимаешь, что даже если развернешься и уйдешь, эти ощущения не пройдут.. И Мы познакомились..
На то что она целая.
Oksana Mikhailova
прекрасный голосок.... глаза и губы)).. просто меня повергли...
Вторая половинка есть у жопы, таблетки и мозга, а я изначально целая! (с)
на глаза... они смотрели с нежностью и я не устояла и вышла замуж)
Nata-Kovalchuk
бегает от меня эта половинка..)
на единомышление!
Perizat Mairambekova
Этих половинок до фига было как долек в каробке апельсинов )
На феромоны и гармоны )))
"..ох и дурная" А оказалась что люблю
Юлька Михно
глаза....
Deva .