первое на что обратил:
че-то не могу понять как тут и на что нажимать надо =)))
Психология
Вы помните первое, на что Вы обратили внимание, попав на "Ответы"? :)
На множество неадекватов, потому что первое время тусовалась в разделе Общество и Политика, от комментов волосы дыбом вставали.
ЗЛО нервно курит в сторонке)
безграмотность и тупость некоторых... ответов
мой первый вопрос, который и привлек на Ответы, о личном -был задан Вассерману, знатоку. . а он через недельку на всё ответил.. . меня удивила доступность ...так легко: вопрос-ответ.... а Вассермана я очень уважаю.. . -)))
Какие тут встречаются ТУПЫЕ. И мало кто умеет прогуглить вопросы. А еще - пишут неграмотно. Это был ШОК. В интернете и неграмотно)))) )
Непостижимо.
Ага. )))
Очень много букав. ))
Diana Ruzieva
Доброй ночи :)
На словечко "ученик" рядом со своим ником.
Меня поразили все эти "чмаськи", "цемки в носю"
Я удивился тому, что так мало знаю о людях..
меня поразило что многие знают друг друга
Ну, если честно, я сразу прилепилась к категории Общество. Политика. Культура (тогда они все вместе таким миксом были)
Я подумала: а что тут делают все эти люди? и почему пишут друг другу так, как будто знакомы в реале...))))))
Когда я попал сюда впервые, я думал, что здесь серьёзные люди задают вопросы, ответы на которые их очень интересуют. И меня сильно удивило, когда я стал получать ответы стёбные и юморные. Тогда я понял, что люди здесь просто отдыхают (большинство) . А шансы, что твой вопрос попадёт на того, кто сможет дать на него нужный ответ, ничтожно малы. Не скажу, что меня это сильно расстроило (хотя когда встречается точный ответ, это всегда в радость) . Больше расстроило то, что многим людям нравится делать другим больно, оскорбляя их, чаще всего незаслуженно. Но это уже неотъемлемое свойство жизни - даже всю жизнь не выходя из дома, не сумеешь скрыться от ударов судьбы и человеческой злобы. (
Елена Михалёва
Не раскисай, Пашек! Выше нос - невозможно оскорбить человека, который на Бога надеется, а не на свои 50 см бицепсы, двустволку, биту и прочее, которые растлеют горазно позже, чем он сам! Родился мужчиной - стой, пока стоишь! Сломают шейный хребет, но не душу! Все равно помирать - хоть столетним стариком в постели! Дает Бог шанс умереть в неравном бою с кучей бесноватых - бейся и молись! Надеюсь, правильно поймешь!
Тема для взрослых. долго думала, о чем там они общаются. пока не зашла туда. а не заходила очень долго..
В верхнем углу, чуть левее от центра, была аватарка милой дамы, чем-то напоминающей мне мою мать в относительной молодости! Да, вот еще - взгляд у нее был поникший к чуть-чуть менее очаровательному, чем она, цветку!
Да на тупые вопросы и ответы. Которые повторялись....