Психология
Обратил внимание,что здесь,на ответах,некоторые участники специально накаляют атмосферу и провоцируют конфликты.
А по вашему опыту,если таковой имеется,что это за люди в обычной жизни?
Наиболее характерной чертой провокации является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Провокатор хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.
Дела давно минувших дней
Придание старины глубокой
давным давно жил был Негатив
и был он одинок
и жил он поживал себе в Ответах
и кочевал он по вопросам
в особенности любил он заседать в коментариях Это было его излюбленным местом Там стоял у него трон царский
ни с кем он не дружил
он лишь питался личностями и душами их
не удовлетворение женское всегда тянуло его как магнитом к себе а мужское не понимание в захлеб затягивало его как болото немцев которыз Иван русский кормил своими обещаниями как лохов спам разводит
вот сказке конец а кто прочел ее тот м о л о д е ц !_)
sl
Придание старины глубокой
давным давно жил был Негатив
и был он одинок
и жил он поживал себе в Ответах
и кочевал он по вопросам
ни с кем он не дружил
он лишь питался личностями и душами их
sl
обычные люди
у них РАБОТА такая))))))
Просто люди, скучно им, и как правило нереализовавшиеся в реале, вот они тут и отрываются
Это называется троллинг, какие это люди в жизни не думаю что стоит судить.
Не суди и судим не будешь) ) У них какие то свои цели возможно)
в жизни тоже так, все преследуют свои цели, они разные у всех, есть такие, которые создают себе ящики, имена придумывают и целыми днями здесь бездельничают - их по вопросам сразу видно)))
им просто скучно)
Так же они себя ведут и в жизни реальной.
Бог с вами, какие конфликты!!!)))))))
обычные люди, но инфантильные и легкомысленные
да это классно!! ! многие семейные пары расстаются, потому что всё слишком хорошо. провокаторы - великие люди!
Провокаторы!!!