Психология
как обратить внимание мужчины на себя?
Если речь идёт о каком-то определённом человеке, то к нему, для начала, стоит приглядеться и понять что именно в женщинах его привлекает в первую очередь. На большинство мужчин действуют безотказно несколько простых и несложных приёмов. Милая улыбка, озорной, застенчивый взгляд из под бровей, лёгкая походка с покачиванием бёдер (но только не с вилянием!) , нежный цвет помады и дымчатый взгляд. Можно поэкспериментировать с прической и попробовать завить волосы, накручивая их на плойку по направлению от висков и назад к затылочной части. Привнеся в свой образ некоторую загадочность, вы заинтригуете мужчину. Для того, чтобы понравиться уже знакомому окружению, стоит внести немного новизны, что так естественно для текущего времени года)
теплыми словами
Татьяна Морева
Классная фотка,так и влюбиться можно.
Не обращайте на него внимания.
Самый верный способ - вообще не сараться делать это.
Или хотя-бы сделать вид, что не хотите привлекать.
Быть естественной, не надо стараться понравиться. ВАШ мужчина вас узнает и в толпе )
Ошарашить, огорошить.
Можно табуреткой из за угла треснуть, точно сработает
Юлия Викторовна
а что дальше с ним делать?)))))))))
Можно громко пукнуть в очереди за билетами на футбольный матч: -)
Уж не загадками точно. Сколько можно играть в эти игры. Прямо и уверенно демонстрируй это на словах или в действии. Мужчины должны знать, что от них конкретно хотят. А намеки уже в прошлом.
надо ему сказать - смотри сюда! да не сюда) , а в глаза в мои!
Конечно же флирт.
Чем больше женщину мы любим тем меньше нравимся мы ей. Так же и тут. Не вешайтесь на шею при первом же намеке. Сделайте в его присутствие корректное, справедливое и острое замечание кому то из окружающих. В чем то подайте ему пример. Заведите в голове несколько тараканов.... да мало ли различных способов есть! Демонстрируйте своим присутствием остроумие, женственность, загадку и шарм. НО!! ! Не старайтесь во всем быть просто энциклопедистом. Продемонстрируйте ОШИБОЧНОЕ мнение в том вопросе, в котором он хорошо разбирается, и ему неприменно захочется вас переубедить, вот и ловите момент
Не обращать внимания на него
Я уже обратил на тебя внимание, жду зеленый сигнал! :))
Юлия Викторовна
би-би)))))))))))))))))))
Если на него не обращать внимания. он тоже не будет обращать внимания.
Начните с предложения выпитть кофе в месте....