Психология

Что Вам лучше всего снимает стресс? Вот недавно прихожу в магазин, телефона в сумке нет. Ну, думаю, ладно, дома оставила

Прихожу домой, не нахожу, хотя звоню на него с другого телефона. Иду к соседке, у которой недавно была. У неё - тоже нет. Пишу СМС на свой телефон:: ВЕРНИТЕ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, потеряла. Потом нахожу свой телефон на зарядке в комнате сына (я и поставила!) Одного не могу понять, почему он не звонил, когда я набирала его номер! Может, потому, что лежал на мягкой постели? А стресс-то снимать надо было..
Катя Морозова
это в народе называется ОМОРОК ,ваше внимание было чем то отвлечено в момент ,когда вы его поставили на зарядку.)
Ольга Чайкова
Лучший ответ
Катя Морозова Это точно! Я думала, что нужно купить в магазине
Вот уже уяснила себе. Если не могу найти вещь, её надо искать там, где меньше всего вероятность ей быть. Сколько раз убеждалась.
Катя Морозова именно так и надо!
))) у меня однажды было ,, взяла деньги и пошла покупать себе одежку,, а это ведь женские магазины, там практически не бывает мужчин,, и потом я была одна ,, поэтому вместе с продавцом я ходила меж вешалок полуголой,, в примерочной остались вещи и сумочка,, потом в магазин вошли муж с женой, они тоже что то купили и ушли,, но долго были в примерочной, а у меня сумка прям сверху висела ,,, и вот подошел час расплаты, я хвать , а у меня не хватает а я помню же сколько брала, где еще пятерка???? И вот стою и думаю, наверное это муж с женой , пока я по магазину ползала , поковырялся во сумке,, мне пришлось купить только одну шмотку,, в дорогу думала куда я могла подевать деньги,, наверное все таки мужик это взял,, и что бы думали?!!! Прихожу домой, а эта пятёрка на столе лежит, просто как то получилось, что не все деньги хватанула со стола,,, так что мужик прости,, я не хотела о тебе так думать плохо
I*
Irinka *****
Катя Морозова Могу понять!
Тишина.
Z Z
я тут все документы потерял
тоесть все
осталось только свидетельство о рождении
востановил
Катя Морозова Не завидую!
Марина Назаренко (Паршина) Это не стресс!
Когда стресс, я должна активно решать вопрос - это
не звонил наверно был на вибро режиме
Катя Морозова Нет. Был на обычном режиме. И слух у меня 100%