Психология
Как снимаете СТРЕСС? (Если поссорились или вас несправедливо обидели)

не одеваю его )
Иду к тем, кто меня ценит.
Делаю генеральную уборку))
Вначале отчаиваюсь, а затем анализирую ситуацию,
чтобы понять, что ни случается, к лучшему.
изолирую себя - и через время (инагда это часы, иногда дни, иногда месяцы) - я в норме
Стресс-терапия: езда не велосипеде, бег и бассейн для меня самое ТО)) ) Стресс каждый человек снимает по-своему и в этом наша уникальность - все мы разные, что одному хорошо, то другому никак не подойдет. Спасибо за вопрос)
Во-первых, я стараюсь не доводить до такой ситуации пользуясь советом из Библии записанный в Притчи 17 главе 14 стихе: " Начало ссоры-- всё равно, что прорыв воды. Уйди прежде, чем она разразится" и 27 стихе: "Кто сдержан в словах, тот обладает знанием, и проницательный человек невозмутим духом. " Во-вторых, если обидели, не спешу обижаться. Анализирую ситуацию, возможно я сама спровоцировала её, а если незаслуженно обидели, то применяю другой совет из той же книги: " Если вы прощаете людям их проступки, то и ваш небесный Отец простит вас, а если вы не прощаете людям их проступков, то и ваш Отец не простит вам ваших проступков" (Матфея 6:14,15) Просто нужно не зацикливаться на обидах, как бы пройти мимо их, от этого польза только Вам во всех отношениях. В-третьих, можно искренне поговорить с обидчиком и сказать о своих переживаниях, возможно он и не подозревает, что обидел Вас и его извинения согреют Вашу душу.