Психология
как вы расслабляетесь?как снимаете стресс? как снимаете стресс?
Изо всех сил стараешься приглушить эмоции, что называется"не напрягаться"но не возможно это для меня, слишком с многих направлений идут проблемы и негатив. Уже не в состояние с ними справиться и получается так что в результате страдают одна из сфер жизни (или несколько сразу), либо работа, либо семья, либо личная жизнь... К сожалению справиться со всем одновременно невозможно и тянется клубок не распутанных проблем... Можно конечно йогой заняться, самовнушением, но от проблем это не коим образом не избавит... Плыть по течению обстоятельства не позволяют, так что нужно расслабляться по мере возможностей и сил. Если свободное время позволяет-заняться любимым делом, хобби, сходить в клуб, кино, театр, выставку... либо просто банально отоспаться и поговорить с дорогими Вами людьми. Если чувствуете, что и это уже не в силах Вам помочь, то лучше обратиться к психологу или психотерапевту, пока подобное состояние не стало патологическим и не ввергло Вас в глубокую и беспробудную депрессию.
Для меня единственный способ снять стресс - поговорить с кем-нибудь из близких, кто был бы разумнее меня, мог бы посмотреть на ситуацию со стороны и меня утешить...
никак сам проходит
Левую руку по локоть на 5 минут в холодную воду .
совет: 1.горячий душ 2.пол тб. корвалола 3.белковая пища
В инете сижу. Ванна. Душ. Вода всегда помогает снять негативную энергию с человека, но надо прорабатывать ситуацию и решать проблему. Если это невозможно пока, поменять отношение к проблеме. Удачи!
С любимой девушкой...
слушаю любимую музыку....
мой рецепт прост-книги спорт секс. можно в другой последовательности
Сплю.
Коньяк! Пока не полегчает.
я не напрягаюсь