Психология

Если мужчины, как правило, снимают стресс алкоголем, то КАКИМ надёжным способом снимать стресс женщинам?... ПОЧЕМУ)

" Так хочется выпить и поплакать, но с моими подругами получается только нажраться и поржать!!! " Здорово, когда есть настоящие Друзья !!!В наше чумачечее время это так ценится, когда тебя принимают такой, какая ты есть и прощают тебе все... один известный человек сказал " В наше время главное найти Своих и успокоится. " Но своих надо беречь! От стресса хорошо помогает чужая боль, забота о другом человеке. Как бы тяжело не было надо вставать и идти в детский дом, ожоговый центр, онкобольным, брошенным собакам.... когда пробуешь помочь чужому горю и своя рана быстреее заживает.
Юлия Сёмочкина
Лучший ответ
не все мужчины снимают стресс алкоголем... для женщины здоровый вид снятия стресса - спорт
Стресс не снимать надо, а заглянуть подноготную...)
А так проще - найти психогрушу и хорошенько с криком его или ее обработать. Такой себе постстрессовый спорт.)
Ой, да, обнажение - это грех... Нельзя никому показывать...)
Альбина Черкас Вы точно сова... Оль) Ночи спокойной... и лучше временами немного поскучать, нежели чтобы перенапряг скосил на длительный срок) К тому же если стресс имеет мотивацию, то уж точно не должен являться самоцелью...
Отдыха...
звоню подругам.. говорю.... Приходите ко мне.. на чай)))))
стереотип, что шопингом. но на это много денег надо. и это - стереотип
Генеральной уборкой или чем-нибудь подобным))
Марина Юракова
Не редко молодые и красивые идут по наклонной - в разнос, а в этом им нет равных.
Елена Залетова
шопинг.
Вздор, алкоголь не снимает стресс, а только на короткое время заставляет отвлечься от проблем. Постепенно проблемы копятся и алкоголь лишь увеличивает их число. Реальный способ снять стресс - это решить свои проблемы и воспрепятствовать появлению новых проблем.
Елена Крехова
Тоже алкоголем. Это напиток дъявола
мне шоппинг помогает и денег не атк много надо. А вообще сексом лучше всего ( я серьезно)
я провизгиваюсь за рулем на трассе.. потом молчу пару дней (горло болит)
Рисовать не пробовали? Помогает...
Можно сладким. Но лучше танцами.
Ксюня Ялышева