Психология

сколько людей в своей жизни вы несправедливо обидели?

Natali B.
..за несправедливость.. всегда прошу прощения..
Алиса Овечкина
Лучший ответ
Есть пару человек, можно было промолчать...
Ксюша *****
Не сосчитать.
Поэтому сейчас каюсь и прошу у всех прощения.
есть такие.. .
в порыве гнева - я ужасна))
Хикари - Тян.
как правило несправедливо обижаешь и срываешься порой на самых близких и родных... о чем потом сильно сожалеешь...))) недавно я прочитала на каком-то сайте очень хорошее высказывание: «Вбивая в душу гвоздь, помните, что, даже вытащив его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру…»)) ) как же правильно выразился автор, не делайте дыр в сердцах самых дорогих людей!)))
Анна Титкова
а смысл.
ни кого целенаправлино не обижал. бывало так что кото то на меня обидился но это его тараканы виноваты а не я.

пример танцуем танго учим потдержку с портнершей. я ей: "уж у меня то хватит сил тебя поднять ни бойся" что было воспринето как "я что такая толстая" я то причем и таких примеров достаточно
Елена Бакалова
очень много...
Ольга Шандроха
Может быть не желая того и было, но умышленно, да еще и не справедливо! - так это вряд ли было возможно.
Не знаю даже!
Алена Баженова
стараюсь не считать, может развить чувство вины))
S.******* Olga
очень много + я подозреваю, что о бОльшей части я даже не знаю....
Милена Кот
Пару-тройку есть
к сожалению, много
суть не в том, что вы кого-то обидели, суть в том, кто обиделся. Восприятие у всех разное, и оценка вещей присутствует. Чем сильнее человек эгоцентричен, тем сильнее его эго противится реальности. Никто не сможет вас обидеть или задеть, лишь по одной простой причине, вы знаете кто ВЫ, а они нет.
Помню в 6 классе побил большого толстяка, под предлогом якобы мои друзья сказали что он меня оскорбил после инцидента он забрал документы со школы а я ведь это сделал чтобы повыпендриваться перед классом мне ужасно стыдно за сделанное .