Психология

Срочно надо идти в магазин но боюсь что делать

ОЧЕНЬ срочно мне надов магазин. если не схожу мне пипец. но боюсь. уже месяц откладываю поход в магаз и сегодня последний день. я социофоб.стесняюсь.
Иди и соверши подвиг)Мы все мысленно с вами))
Дарья Коноплёва
Лучший ответ
Не проблема, найди человека, который будет ходить, например за 500 р. одна ходка.
доставка. уже изобретена
Ольга Лебедева этот товар не доставляют
Светлана Короткова соседа, друга,родственника попросить
Ирина Вьющенко а если нет доставки
Развивать осознанность, чтобы не утонуть в своих мыслях, эмоциях и чувствах.

Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.

Неосознанно оцениваете и характеризуете себя слишком низко. Поднимайте самооценку. Думайте о себе только хорошее, оценивайте себя хорошо, не осуждайте себя. Не сравнивайте себя с другими людьми. Снижайте значимость чужого мнения до нуля. Мнение других людей ничего не значит для меня - повторяйте это почаще, особенно после сна и перед сном (именно в это время легче добавить новые идеи в подсознание). Тренируйтесь так каждый день, пока не достигнете желаемого результата.

Уверенность усилится если вы перестанете плохо оценивать себя и сравнивать с другими. Вы не обязаны быть таким же как и другие. Уверенность усилится если вы будете быстрее принимать решения и брать ответственность не только за себя, но и за окружающих. Уверенность усилится если вы будете защищать свои интересы и дела. Уверенность усилится если вы определитесь чего вы хотите добиться в жизни.

Тренировать волю. Отбросьте все мысли, сконцентрируйте внимание на нужном деле и делайте. Если возникают мысли, то отбрасывайте их в сторону и возвращайтесь к делу. Таким образом при выполнении всех дел вы будете тренировать волевые качества, а лень будет слабеть. Каждый день выполняйте много дел, используя такой метод. Желаю вам натренировать волю, преодолевающую все трудности.

Для поиска настоящих друзей и спутника/спутницы жизни надо научиться определять систему ценностей у человека. Для этого изучите понятие "ценности в психологии". Очень хорошо изучите эту тему, чтобы научиться определять ценности у людей. Научившись этому вы точно сможете найти себе настоящих друзей и спутника/спутницу жизни.

Психологи:
1) Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.

2) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/

3) Также свою проблему можно обсудить на форуме психологической поддержки https://forum.msph.ru/

4) 8 бесплатных служб психологической поддержки для детей и родителей https://journal.tinkoff.ru/short/support-children-and-parents/

5) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/

6) Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. По России, бесплатно, анонимно. Консультируют профессиональные психологи. Консультация не ограничена по времени. 8-800-2000-122 https://telefon-doveria.ru/
Вам бы к психологу сходить
Polina Yushina
Ольга Лебедева я из-за родаков боюсь всего... на меня орали постоянно в детстве и сейчас, социофобия образовалась..
Катя, мне тоже надо, пойдем вместе.)
Главное понять, что вас там не съедят ни за какое ваше действие или проступок. Все люди - и никто не идеален. Просто идите в магазин и делайте что вам нужно.
существуют кассы самообслуживания