Психология

Почему человек может бояться общаться в личке, но при этом не боится этого делать прилюдно?

Ведь в личке он мог бы говорить более открыто, а публично ему приходится всё делать намёками.
Не желает заниматься серьезной деятельностью.
Не желает нести ответственность за свои слова и за свои дела.
Он не хочет разблокировать Систему,
он хочет вечно постоянно бесконечно быть Рабом Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Он хочет, чтобы при рождении в эту жизнь ему стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и блокировали некоторые участки Мозгов.
Он не хочет разумно научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Он не хочет взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, ориентируясь на Заповеди без рабства и не желает разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
У него нет целей конкретно заниматься серьезной деятельностью.
У него цель тупо жить всю жизнь, пить, есть, сексом заниматься и после этого самоуничтожиться и болтаться в этой заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Юлия Попина
Юлия Попина
54 090
Лучший ответ
Марина Чадаева Вот и я так считаю.
Юлия Попина Появился соблазн начать меня осуждать за то, что от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, зная, что при рождении в эту жизнь мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушала Заповеди, а мне не дали знаний, не сняли пситеррор, не сняли тяжесть с Души, не сняли гипноз и после этого хватает наглости пытаться меня осуждать за то, что это они подло себя вели по отношению ко мне?
Это же с их стороны Подлость!
Это они сами себя осуждают и высмеивают.
Это же их сценарий!
Только их сценарий не получился до завершения работы, потому что я научилась распознавать хакерские атаки.
Юлия Попина Надо изменять сознание в сторону направления создания деятельности прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, разблокировать Систему.
Но для этого надо сначала убедить, заинтересовать, вдохновить Армию Психиатров, Психологов, Наркологов, Судей, Адвокатов, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран?
Юлия Попина Даже если Сами Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из Всех Стран и Оборотни в Погонах из разных стран пожелают возродитья к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, то у них нет Доли в Миллиардном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать и при этом ещё пойдут под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Юлия Попина Давайте создавать мирный план действий!
Какие цели?
Какие планы на Будущее?
Что в финале хотят получить?
Создать деятельность прощения Всех без исключения, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран, разблокировать Систему, снять пситеррор, наверное, новые возможности откроются?
Юлия Попина Какие планы?
Какие мечты?
Что надо для Душевного Спокойствия и Счастья?
Создать деятельность прощения Всех без исключения и тогда Люди не будут бояться говорить правду, расскажут правду о Всех Детях, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, Их Родственники и Их Родные Родители могут спокойно общаться с ними, поблагодарить Спасителей за спасение Жизней Детей?
Юлия Попина Какие планы на Будущее?
Все Малыши имеют право с Раем в Душах рождаться в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду?
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Бутофор))
может он просто не хочет личного общения
Марина Чадаева Боится вопросов? Так я же говорил ему, что не хочу его ни о чём спрашивать.
Мунайлы Аудандык Орталык Китапханасы Кмм Может просто как собеседник вы ему не интересны.
На миру и смерть красна
Мая Джамбулова
Мая Джамбулова
37 759
Не надо секретов
"бояться общаться в личке" личных отношений боится... не знает что написать... а может не хочет ничего личного...