Психология

боюсь смерти что делать? вроде ток 23 а все равно боюсь что делать?

Карина Зачем
Карина Зачем
8 232
Блииииин, да ЖИТЬ! На полную катушку.
Nazik Zamujem
Nazik Zamujem
75 242
Лучший ответ
Узнайте о ней побольше просто.. . Страшит неизвестное обычно.. . "Путешествие души" Майкла Ньютона - в помощь:)
Самал Бакенова
Самал Бакенова
79 267
Смерть это освобождение от пустоты.
Заполни свою жизнь радостью до самых краёв.
Тогда сам забушешь про смерть и она забудет про тебя.
жить
Gulmira Mamutova
Gulmira Mamutova
94 168
А жить не боишься? Это ведь по страшнее будет.))
Наташа Бычкова
Наташа Бычкова
59 096
Смерть - это не исчезновение. Дух и душа бессмертны.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Так все боятся...
У меня сейчас такая же ситуация, переживаю, но ничего если ты веришь в бога и принёс в мир хоть каплю добра, то тебе нечего бояться, бояться надо неверующим и убийцам всяким) А так после смерти попадёшь либо в рай, либо в ад, но старайся делать как можна больше добра, ведь добрым людям нечего бояться смерти, они ж знают, что попадут в рай
Ринат, у тебя похоже фобия, если ты здесь не прикалываешься.
Мысль о смерти более жестока, чем сама смерть.
Я тоже боюсь, это нормально.
Е.
Елена .
1 612
Не боятся
как именно ты боишься?
боишься чего то не успеть?
боишься мучений?
боишься что тебя никогда не будет?
в первом случае начинай активную деятельность и у тебя не будет времени думать об этом, все умрут, но никто не сидит и не думает об этом без конца.
во втором случае, не бойся раньше времени. А то можешь свою нервную систему запрограмировать на разрушение организма и приехали называецо)
в третьем случае почитай духовные книги, про реинкарнацию, про круговорот жизней и прочее.
Александра Щелокова Я могу вам написать,что боюсь,когда умру моё тело будут съедать черви и из-за этого страшно