Психология

Боишься-не делай, делаешь-не бойся?

Irinka Larionova
"Глаза боятся, а руки делают"
Жания Карипова
Лучший ответ
Горит в руках все.
Хорошо конечно звучит)))
но очень трудно выполнимо))))
*** Kariglazka***
Ничего не делай и не ошибешься.
Не думаешь ...
а когда насильник может вызвать у женщины хохот?
Елена Тарабан
При любой непонятной ситуации делай ноги)
всё верно.
Г)
Гульнура )))))
Это в идеале.
На деле же чаще всего так: бойся, но делай!
Светлана Ким
Конечно! "Взялся за гуж - не говори, что не дюж!" - поговорка.
Настя Попкова
Первое правило хирурга!
не верь, не бойся, не проси...
делай что можешь
Nigar Heydarova
Да
Вот эти Подписчики Молчуны Провокаторы напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.

И что дальше?

Они не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни со мной?

От Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески не желают общаться и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части?

Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Кто на территории России позволил или допустил, что Законопослушному Гражданину Страны, который 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.

Что дальше?

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?

Они не желают брать ответственность за их дела?

Они всю жизнь будут молчать?

Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?

Что дальше?

Ну я увидела это, ну что дальше то мне делать с этим со всем?

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.

Я не желаю мстить.

Я не желаю лишать свободы Людей.

Я не желаю убивать Людей.

Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Что дальше?

После провокаций на меня обрушился сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.

Рука была парализована 6 месяцев, жгли мои внутренние органы. Сейчас нет пситеррора. Рука выздоровела.

Ну что дальше?
Carolina Burlaku
Это про роллтон что ли))
Я*
Ярик*** ***
да наверно так)... но и будь готов ответить)))
Лариса Пивина
Волков боятся в лес неходить..