Психология

Оборачиваются ли на вас лошади когда вы идёте из магазина? )

Ольга Борило
Живу в мегаполисе, лошадей там нет, ну а если и есть, то очень мало, только в парке отдыха, катают детей малых)
Как раз последние на выходе из магазина обращают внимание на меня)
Что-то внутри "щелкает" и не могу пройти мимо, если вижу, ребенок просит мать купить что-то съедобное, а она ему отказывает)
Вспоминаю детство свое хулиганско-бродячее, беру детеныша за руку и веду к желанной покупке)
Берем ее и на кассу идем)
Мамаши нервно дергаются поначалу, но меня это не трогает)
Таншолпан Бейсембина
Лучший ответ
Ольга Борило Когда сам все прошел, ум и опыт нашел
Тогда лучше поймешь и других...
Как и я...
В отличие от мажоров глухих
И к страданью, и к боли
Детей и родных.
Иногда.. даже копытами хлопают..))
Последний раз видел лошадей в зоопарке, они все дружно поворачивались.
Любишь ты соперниц))))) Привет, Милая!))
Ольга Борило Ну все, доигрался!)
Ты мне в соперницы кобыл записал??!))
А где бишь я последний раз лошадь видел?... А нигде! )
Оксана Ледовая
в смысле, из сельпо?
Юлия Горячева
Токо кобылицы иго, иго... игого делают, когда с полными пакетами иду
Светлана
Нееее--в дом 2 не вхож ---таких не вижу рож ---
и я же милая не жеребец --Любви я чистой жрец ---
Я женщин Милая Люблю и с восхищением им в след смотрю ---
Люблю ---на ушко им шепчу и от Любимых я не ухожу --
Смотреть Любимой в след во век не предложу ---так и живу ====
Люблююююююююююююююю
Ira Tsou
оборачиваются и здороваются
у нас не скот двор так что и лошадей нет
Это вопрос к алкоголикам)) идущим из магазина с литром водки ) им ржут белые лошади в след))
Да не вопрос, прямо сейчас могу проехаться на резвом скакуне, были бы у меня деньги, я бы с радостью содержал конюшню на 5терых резвых))