Психология

Разве может жена мужу плохое посоветовать?.. почему не прислушивается тогда?

собственное мнение выше ставит
Катюша Плотникова
Лучший ответ
..это родители ребёнку не могут плохого посоветовать, а жена - равновеликий человек..
Хочет Каналья быть главой семейства ))
Nelly =Р
она же не усыновила
Olga Swetlowa
моя не сможет посоветовать т. к. в моей работе мало понимает, да ваще ее можно на хлеб намазывать с ее то характером..
Хм... Так жены бывают разные... Жена Сократа, Ксантиппа выливала ему на голову ночной горшок... Жена Линкольна, президента США плескала, ему прилюдно в лицо горячий кофе... Супруга Льва Толстого каталась по полу в истериках, с воплями, как бесноватая...)
Этнэ Таны
Может. Если глупа или еще что-то... Это не к вам отношу, а вообще, так как вопрос общий. Бывают такие жены -- что кошмар.
Впрочем и мужья так же. Неважно. Лишь бы человек был адекватен и добр.
Алёна Хорт
Может) Если навредить хочет) Поэтому, и делают мужчины всё наоборот... в целях личной безопасности, да и обычай чтоб не нарушать " сделай наоборот"))
Доброго дня!
плохого конечно не может, а плохую может?)))
Татьяна Павлова что.. плохую?))
Может.
В подсознание въелась поговорка - послушай жену и сделай наоборот.
Люди не совершенны - все могут ошибаться и жены тоже.
еще как может:
"вынеси мусор",
"не той ложкой борщ размешиваешь!"
"носить нечего"
"не смей смотреть футбол, когда жена рыдает",
"опять ты в свой гараж пить пиво со своими дружками-алкашами?"
"ты не мужчина",
"я забираю детей и уезжаю к маме"