Психология

Может ли быть у хорошего мужа плохая жена?

Saya Kurganbekova
Ой может...
Ещё как (
Ни с кем не надо быть слишком хорошим - совет мужу)
Елена Приходченко
Лучший ответ
Значит, не так ты и хорош: не хватило или ума, или терпения, или амбиции оказались нездоровыми... И последнее: ВСЁ вышесказанное работает в обе стороны. Как в отношении "Хорошего мужа/плохой жены", так и "хорошей жены/плохого мужа".
Жена такая, какую он заслуживает. Каждый человек получает в жизни, то чего он достоин

Все зависит от того, что вкладывать в эти понятия.
У всех свои стандарты плохого и хорошего.
Если это представления у жены и мужа совпадают,
то все прекрасно. Даже если в общепринятом понимании,
это не так).

Могут быть даже оба плохие, но крепкая семья
Мария Гордеева
Пфф... Естесна)
Saya Kurganbekova приветик, дорогая...
Да. Сегодня бывает даже мужа зовут Михаил, а жену.. Василий. Что уже говорить плохой или хороший
Так и бывает. в 99%.
Ana Neburac
У хорошего мужа всегда понимающая жена.
Это закон противоположностей, без которых мир не может существовать: добро-зло, тьма-свет, хороший-плохой. И только в редких исключениях, объясняет психология, что подобный притягивается к подобному: Хороший муж-хорошая жена. Плохой муж-плохая жена. Не зря в народе говорят:" Муж и жена-одна сатана".
Аня Суслова
оба виноваты
Ирина Пащенко
Так и есть...
не может
Кншн
КАК ПРАВИЛО ВСЕГДА ТАК, ИЛИ МУЖ ПЛОХОЙ ИЛИ ЖЕНА, ТАК ЧТО БЫ ДВОЕ БЫЛИ ХОРОШЫЕ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, ТАК УСТРОЕН МИР ЧТО БЫ ЛЮДИ ВЫЖЫВАЛИ, НАПРИМЕР АЛКАШ НЕ МОЖЕТ САМ СПРАВИТСЯ И ПО ЭТОМУ СУДЬБА ЕМУ ДАЕТ ХОРОШУЮ ЖЕНУ