1. Ваш ник. ___________________________________
2. Ваш 2-й ник. _________________________________
3. Ваш 3-й ник. _________________________________
4. Как, у вас всего 1 аккаунт? ! Почему? ___________________________
5. Семейной положение ___________________________
6. Ваше семейное положение, блин! ________________________
7. В какой категории вас еще не банили? _____________________
8. Напишите имя вашего любимого модератора на санскрите (чтоб никто не догадался) _________________________
9. Хм... модераторов любите? А с чего вы такой к ним добренький? ! Вы - модератор?! ! _____________________________________________
10. Напишите звание, до которого вы тут хотите досидеться___________________
11. Работаете ли вы? ________________________________
12. А где? ___________________________________
13. А почему? И главное, зачем и как, раз вы тут замечены в течение дня постоянно? ? ____________________________________
14. Напишите вашу мечту. __________________________
15. Дурацкая мечта... Напишите другую____________________________
16. Так, еще раз подумали и написали! ! ___________________________
17. Так, ладно с такими мечтами вы далеко не уедете, конечно.
Вы верите в силу 5-ти балльной системы? ________________-
18. Вы знаете еще какие -нибудь цифры, кроме +1?_________________________
19. Вы знаете, что Яспис это не святой, а просто человек? ___________________
20. Вы помните о том, что в любом случае валерианка полезнее коньяка в стрессовых ситуациях? ____________________________
21. Ну что ж... Да пребудет с вами Сила, Ум, Честь, Совесть (нужное подчеркнуть).
Психология
А как провести перепись в "ответах"? :)) Давайте составим наши вопросы для анкеты! :))
Вопрос № n: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты))
пришёл,
увидел,
отвечал,
недоумённо вопрошал.. . пожалуй, хватит.. .
увидел,
отвечал,
Какого цвета ваши тапочки?
В каких магазинах вы предпочитаете оставлять весь доход?
Человек, с которым вы в последний раз обедали?
Ваше образование?
Ваш номер телефона..
это ни к чему;)
Как Вы провели лето?
Как Вас провели летом?
Или что то другое. . Жизненное...)))))))
Как Вас провели летом?