Психология
Что вам дают ваши ответы на наши вопросы?
Прежде всего, что плохого в том, чтобы помочь стать человеку чуть ближе к правде? Хотя и правда относительна. Отвечают люди по разным причинам: корысть, посмеяться, поиздеваться, а бывает и так, что увидишь вопрос и думаешь: а действительно, почему так или эдак? И лезешь, и копаешься. Расширяешь кругозор, да и просто "подаешь " руку помощи тем, кто в ней нуждается, пусть вопросы не всегда честные, ответы тоже, но главное помнить одно: честный ответ можно получить только на честный вопрос.
Оттачиваю слог или упражняюсь в занудстве - по настроению.)
Я-то надеялся, что они дают Вам...
Они иногда проясняют моё мнение, заставляя взглянуть с нескольких сторон...)
только лишь развлекалово....
Человек спросил, я - ответил. Мы все учимся и даже здесь.
не дай вам бог
узнать такую тьму,
где бьёт озноб
от холода и страха..
узнать такую тьму,
где бьёт озноб
от холода и страха..
бардак в доме и неустроенность в личной жизни.... А!!!!
ответы на мои вопросы.
-Удовлетворяю свой азарт (как при разгадывании кроссвордов) ,
-вижу при этом чужие ответы, а значит другие мнения, позволяющие поразмышлять над своими,
- иногда получаю возможность для общения (в коментах) , что чаше всего приносит удовольствие,
- иногда получаю критику, что позволяет мне гораздо больше узнать о собеседниках.
- и наконец: - я получаю возможность чувствовать себя частицей общества.
Да и вообще - много ещё чего.)))
Интересные мнения)))
баллы, конечно
смотрю на свои мысли с другого ракурса вашими глазами.. . сам не могу, хоть вы помогаете.