Психология
Что может ответить человек на вопрос – чего ты хочешь? ))
Все, что пожелает----на тот момент из ( ...) в его руках... тк. . мыслями, действиями притягиваем- получаем то, к чему готовы...))))
я всё хочу.
Все хотят Любви!..))
Обозначьте сферу и обстоятельства, при которых данный вопрос задан, и можно определяться с ответом!
Чаще сам не знает чего на самом деле хочет.
Правду.
Tamila Vasiljeva
...кристально-чистую как слёзку....Твою...?)) поверь...ОНА с Тобою..)) Праздничного и Радостного настроения..!
Ну.. . у каждого свои тараканы в голове)) ) и смотря кто задаст этот вопрос.. . если бы ты его задала, я бы ответил - обнять) если бы мужик.. . ну. . скажем олигарх.. . то - денег дай гад)))
Истины, мира во всем мире, тебя. Ну там есть еще варианты типа дом-машина, но это здесь на рассматривается.
Смотря кто спросит.
Tamila Vasiljeva
ааааа....Сам - Себя..))
А кто желания исполнять будет?))
Tamila Vasiljeva
ну наверное осознав свои желания - сам и подаришь им Возможности... на исполнения...)))
Первое, что на ум придёт)
Спросили что-ли, Лен?.. .
Тому кто спрашивает отвечать необязательно...)).. .
Главное самому для себя знать ответ на такой \такие вопросы.. .
(смысл интересоваться-же ответами других.. . Не знаю ...-Нужно-ли это??.. У всех Свои "Хочу"... (и каждый за них сам...))
Tamila Vasiljeva
ну-Да...ну - Да....спасиб мальчик..))
Деньги, Женщин, пиво, водку и всякую остальную чушь .
Счастье....
Возможно, реально человек н ответит на этот вопрос. Его настоящие желания останутся у него внутри. А так, на поверку он скажет: денег, секса и т д. Я бы сказала, что хочу, чтобы все были здоровы