Психология

Почему не все Девочки Хотят семью и детей?)

Кто то уже наигрался в эти игры, другие не хотят быть "с кем попало", третьи слишком самостоятельные им одним хорошо.. у каждого свое!))
Lyazzat Akseeva
Лучший ответ
это же неплохо
Танюша Южакова
Для этого надо созреть.
Естественный отбор, слабые и дегенеративные самовыпиливаются
Камила Мусаева
Карина Бутырская Не верно и не логично
у каждого свой срок.. этого желания. они слишком свободолюбивые
Вера Блинова
Деградация современного мира. Появились разные Чайлдфри, ЛГБТ, Феминистки и т. д.
Ргу Бжл
Наталья Юровская Расплодилась грязь.
В плохих семьях эти девочки выросли..
Где их били
Lyazzat ********
Да потому что вата у них вместо мозгов.
Потому что не такие тупые быдло самки живущие бесполезной жизнью по принципу все как у всех. Это биомусора жизнь жить как все.
Оксана Шевчук
Карина Бутырская Инстинктов не существует. Их нету вообще. А рассуждать, что человек не хочет семьи значит дурак. Или то, что человек не заводящий семью - молодец. Это как раз и есть признак быдло. Разочарую вас...
Но секса... хотят все девочки ! )
По той же причине, что "некоторые" парни не хотят девочек "ухаживать".
Боятся облома и мужского манипулирования.
Все и не должны этого хотеть. Хотя бы без разводов на более философские ценности.
Не все правду говорят. Считают, лодь поможет в достижении нужной цели. Инстинкты никто не отменял.
Потому что существуют девушки карьеристки. В нашем мире, ещё с 20 века существует эмансипация женского пола. Вполне логично, что девушка может жить в своё удовольствие без семьи и прочего. Гендерные роли стёрлись
Проблема первая это деньги содержать хорошо зарабатывать вторая не может забеременеть из за химии. Я как поженился через два года только забеременела.
Наталья .
Потому что в наше время трудно встретить по настоящему верного и любящего человека, а не тех кто бросают тебя в трудную минуту и играют с тобою, таких лжецов пруд пруди.