Психология

Почему чаще всего в рассуждения о привлекательности / (или нет) женщин пускаются невысокие полноватые мужчины за 45 ?

Просто интересно.
Ничего личного.
Юля Машина
Меня лично бесит что в принципе все рассуждения о женщинах сводятся к внешности. Да какой мне вот лично толк от ее ножек и попы если она как человек дерьмо? И тем более позорно когда уже по возрасту зрелые мужики мыслят на уровне у нее милое личико значит она хорошая. Ну ты глянь какие ляжки, хорошая девушка. Чего млять? Серьезно?
Zhulduz Abdullaeva
Лучший ответ
Юля Машина А это всегда так))
э
то такой образ богатого но туповатого мужичка ...
Анна Муха
Не думаю что возраст как то связан с комплекцией в пропорциональности.
Потому как высокий и неполноватый.
Но почему бы хотя бы про себя не акцентировать на женщине некоторые детали.
При чем за сорок пять есть возможность увидеть в непривлекательности - достоиство.
А в привлекательности - нежелание...)
Юля Машина Про себя можно делать всё, что душе угодно)
Власенко Анастасия В близкой компании с приятелями не первой встречи можно и вслух.
При чем уши при этом всегда будут раскрыты на все 360 градусов...
В непрерывном вращении...)
В независимости от возраста.
Но чем моложе, тем быстрей женщина на горизонте предстанет обнаженней во всех деталях и в динамике...
Это эксперты по нижним частям тела. Прочие мужчинам менее понятны)
Можно нам всем галерею участников дискуссий посмотреть?)
Евгения Юрчук
Юля Машина )) К сожалению, тогда меня забанят)
Мне 28, стройный, с внешностью все норм. Могу осуждать за внешность женщин?
^^
^^anny^^
Юля Машина Только если красив лицом.
Даже, если бы это делали и высокие, ситуация не улучшилась бы:)
Это такой тип как женский так и мужской, они не стесняются говорить ни о чем, они не разборчевы в друзьях, любят физический комфорт расслабление и стремятся к общению под воздействием алкоголя, по этому и позволяют себе бестактные обсуждение кого либо, при этом бревнаив своем глазу не видят .любя посплетничать, любят шумные компании .у них есть потребность в чъем либо учавстии при возникновении проблем .очень социализированые люди
Иринка )
Опять ни фига ни понял! Но очень интересно!