Если да, то как вот себе их можно представить ?
Они обвораживают ?
Или чего ?
Психология
Почему слово "обворожительная" чаще всего применяют только к женщинам ? А вот обворожительные мужчины бывают ?
Я думаю это чаще можно применить к творческим мужчинам. Музыкантам.
Скорпионы часто именно обворожительные мужчины. Маги))
Не, к мужчинам женщины такой термин не применяют, они ведь чётко знают за что нравится, чешет язык складно или там ноги красивой кривизны, это ведь у мужчин "окрутила да обворожила", он ведь не сознается, что понравилась попа и он больше ничего не видит и не слышит, в голове одно...позы, позы)))
много, прошу прощения)
Салия Булатова
истина где-то рядом;)
От слова ворожея, а мужчина просто настоящий ̶в̶о̶л̶ш̶е̶б̶н̶и̶к̶ полковник.
Ну или он обладает "гипнотической привлекательностью"
Бывают, пока ты маску с него не сорвёшь. Но не факт что это поймёшь на столько чтоб от него избавиться.
бывают-бывают. такие.. обволакивающие вниманием))
Нужно быть женщиной что бы такое представлять себе.
У меня собачка обворожительная.
Елена Данилова
Она мужчина?
Сперматозоиду не так важно быть обворожительным.
Салия Булатова
Сперматозоиду-то да.
А вот мужчине крайне важно.
Бывают даже обворожительные собачьи морды …
Для меня - нет. Не бывает обворожительных мужчин.) Бывают - обаятельные. Но и то - это не общее понятие, а моё восприятие.) А обворожительный... это ну никак не вяжется в моей голове с мужчиной.)
Симпатичный :)))
Приятного аппетита)
Просто привычка, которая прививается из поколения в поколение социумом. Уверен что есть люди которые говорят мужчинам о том что они обворожительны. Вы окружены той реальностью, где вокруг Вас такого не происходит, поэтому и предвзятое мнение о том что мужчинам так не говорят.
Салия Булатова
Откуда Вы знаете, что я живу в реальности, где мужчинам не говорят об их обворожительности ?
Арай Бакытбекова
Согласен, не правильно выразился. Корректнее было бы написать в виде предположения, нежели утверждения - "Возможно, Вы окружены той реальностью, где вокруг Вас такого не происходит, поэтому и предвзятое мнение о том что мужчинам так не говорят".